Размер шрифта
Цвет

🩺Во Всемирный день здоровья площадь Городского Дома культуры «Юбилейный» превратилась в настоящий оазис заботы и хорошего настроения

🩺Во Всемирный день здоровья площадь Городского Дома культуры «Юбилейный» превратилась в настоящий оазис заботы и хорошего настроения

Здесь при поддержке управления социальной политики администрации города Сочи прошло яркое информационно оздоровительное мероприятие «День здоровья».

Пространство уютно разделилось на тематические островки. Для всех желающих работали мобильные диагностические комплексы: можно было проверить зрение, сделать УЗИ щитовидной железы и вен нижних конечностей, а также измерить артериальное и глазное давление. Рядом вели приём терапевт и кардиолог, специалисты рассказывали о правильном питании и учили оказывать первую помощь.

Но праздник не ограничился только медицинскими консультациями. Гости с удовольствием пробовали полезные продукты, знакомились с лечебной косметикой, участвовали в мастер классах прикладного творчества и спортивных активностях ГТО. Атмосферу дополнила концертная программа и весёлая лотерея.

Этот день стал прекрасным напоминанием о том, что забота о себе может быть не только полезной, но и очень увлекательной.

#КультураСочи