Размер шрифта
Цвет

Дорогие друзья! Предлагаем вашему вниманию анонс событий Зимнего театра и Органного зала на следующую неделю, с 18 по 24 марта

Дорогие друзья! Предлагаем вашему вниманию анонс событий Зимнего театра и Органного зала на следующую неделю, с 18 по 24 марта

ЗИМНИЙ ТЕАТР (улица Театральная, 2):

19 марта в 19 часов – моноспектакль Виктора Сухорукова «Счастливые дни». История жизни актера в воспоминаниях, фотографиях и автографах. Это подарок не только его поклонникам, но и всем любителям театра.

20 марта в 19 часов – мультимедийное шоу «Вивальди: любовь и смерть в Венеции». Евгения Зима представит концерт классической музыки в формате полного погружения.

23 марта в 19 часов – концерт группы «НА-НА». Публику ждут как старые любимые хиты, так и абсолютно новые и уже полюбившиеся песни.

24 марта в 16 часов – концерт «Linkin Park & System of a Down» в исполнении коллектива «Simple Music Ensemble». Публика окунется в мир альтернативной рок-музыки, покорившей миллионы сердец по всему миру.

24 марта в 19 часов – концерт «Неоклассика. Циммер, Эйнауди». В живом исполнении Simple Music Ensemble (г. Москва) прозвучат мировые шедевры Ханса Циммера, Людовико Эйнауди, Макса Рихтера и Оулавюра Арнальдса.

ЗАЛ ОРГАННОЙ И КАМЕРНОЙ МУЗЫКИ ИМЕНИ АЛИСЫ ДЕБОЛЬСКОЙ (Курортный проспект, 32):

18 марта в 16 часов – фестиваль высоковибрационной музыки Арис. Сольный концерт исполнительницы из своих произведений. Публика услышит высоковибрационную музыку гуслей, оперного пения, скрипки и фортепиано.

19 марта в 16 часов – фестиваль высоковибрационной музыки Арис. Гала-концерт участников и награждение лучших исполнителей музыки Арис.

21 марта в 19 часов – концерт «Из Кургана с любовью…». Артисты Курганской филармонии привезут в солнечный Сочи большую и разноплановую концертную программу, в которой есть все: от классики до джаза.

22 марта в 19 часов – премьера программы Сочинской филармонии «Ты живи, моя Россия!». Главная линия концерта – любовь к Родине, к России – глубоко и разносторонне раскрывается через столь близкие русской душе образы природы в сочетании с колокольным звоном церквей и молитвой.

23 марта в 19 часов – концерт «Романтичная, современная, народная…». Заслуженная артистка РФ Олеся Евстигнеева представит свою новую программу где будут звучать романсы, авторские произведения и фольклор.

24 марта в 19 часов - концерт «ОРГАН/РОК». В программе органного концерта будут представлены переложения известных композиций и рок-хитов групп Choir of Young Believers, Scorpions, Pink Floyd, Deep Purple. Также прозвучит рок-сюита В. Королевского на темы песен Queen и Beatles. Как дань классическим органным традициям будут исполнены сочинения И.С. Баха и Ш.-М. Видора.

Билеты можно приобрести в кассах Зимнего театра, Органного зала и на официальном сайте skfo.online в разделе «Афиша».

До встречи на спектаклях и концертах в Зимнем театре и в Зале органной и камерной музыки Алисы Дебольской!