Размер шрифта
Цвет

«Жаркие. Зимние. Твои» (к 10-летию Олимпийских игр в Сочи)

«Жаркие. Зимние. Твои» (к 10-летию Олимпийских игр в Сочи)

Читальный зал Центральной городской библиотеки приглашает жителей и гостей города-курорта Сочи принять участие в интерактивной конкурсной программе «Жаркие. Зимние. Твои», посвящённой 10-летию Олимпийских игр в Сочи.

7 февраля 2014 года состоялось открытие XX Зимних Олимпийских игр в Сочи. Важная дата для мирового спорта! Россия подарила планете спортивный праздник, каких ещё не было. Торжественная церемония была невероятно яркой, трогательной, продуманной до мельчайших деталей и крайне сложной с технической точки зрения. Новый стадион превратился в грандиозный театр и 2,5 часа пролетели на одном дыхании.

Лучшая церемония. И Зимние игры тоже лучшие в истории. Такую оценку дал председатель координационной комиссии МОК Жан-Клод Килли.
Участники интерактивной конкурсной программы вспомнят, как это было, посоревнуются в знаниях о XX Олимпийских играх в Сочи, узнают интересные факты о медалях и символах, послушают гимн Олимпиады-2014.

Победитель конкурсной программы получит приз, а все участники без исключения – новые знания и заряд хорошего настроения!
Ждём Вас 12.03.2024 в 15:00 в Центральной городской библиотеке по ул. Чайковского, д. 4.
Вход свободный!