Размер шрифта
Цвет

Дорогие друзья! Предлагаем вашему вниманию анонс событий Зимнего театра и Органного зала на следующую неделю, с 11 по 17 марта

Дорогие друзья! Предлагаем вашему вниманию анонс событий Зимнего театра и Органного зала на следующую неделю, с 11 по 17 марта

ЗИМНИЙ ТЕАТР (улица Театральная, 2):

11 марта в 19 часов – концерт Нодара Ревия. Публика услышит хиты популярного исполнителя, покорившего музыкальные чарты и TV-проекты России.

13 марта в 19 часов – Depeche Mode Symphony - трибьют-шоу группы с оркестром исполнит хиты группы «Depeche Mode».

ЗАЛ ОРГАННОЙ И КАМЕРНОЙ МУЗЫКИ ИМЕНИ АЛИСЫ ДЕБОЛЬСКОЙ (Курортный проспект, 32):

11 марта в 19 часов – концерт «Жизни режиссура». Светлана Копылова представит новый альбом с песнями-притчами, а также уже полюбившиеся многим хиты.

15 марта в 19 часов – концерт «На крыльях весны». В премьерную программу Сочинской филармонии включены произведения самых разных жанров и направлений – от классики и концертных сочинений в народном стиле, до обработок народных песен.

16 марта в 17 часов – концерт «Иоганн Себастьян Бах». Лауреат международных конкурсов, обладатель премии «Органист года — 2022» Владимир Королевский представит программу из настоящих музыкальных сокровищ, доставшимся человечеству в наследие от величайшего из великих музыкантов всех времен, Иоганна Себастьяна Баха.

Билеты можно приобрести в кассах Зимнего театра, Органного зала и на официальном сайте skfo.online в разделе «Афиша».

До встречи на спектаклях и концертах в Зимнем театре и в Зале органной и камерной музыки Алисы Дебольской!