Размер шрифта
Цвет

«Весна. Обновление. Процветание…»

«Весна. Обновление. Процветание…»

Именно весной природа пробуждается, чтобы обновиться и создать новое прекрасное изобилие в себе и вокруг. Женская природа так устроена, что она действует в унисон циклам природы.

Весной ей важно испытать обновление, как и самой природе. И весь мир словно замирает от предчувствия этого чуда. Увидеть и почувствовать то, что еще не было проявлено в женщине. Что же она еще проявит в мир?! Чем удивит?! Чего мир ещё не знает о ней?!

В этом наполненном влюбленном состоянии она щедро одаривает и наполняет мир энергией изобилия, красоты, счастья, наслаждения от жизни и гармонии через собственное процветание.

Но женщине бывает сложно решиться войти в сам процесс обновления для процветания. Привычные образы и модели отношений с самой собой настойчиво отговаривают… пойти туда, где хранится желанный подарок для женщины. Это состояние процветания.

Именно его мы будем создавать в себе на творческом мастер-классе «Процветание» под руководством ведущего авторских женских арт-практик, художника современного искусства, абстракциониста Мирры Свет.

Ждем Вас 4 марта в 14.30 в Арт-Гостиной Центральной городской библиотеки, ул. Чайковского, 4.
Предварительная запись по телефону 253 17 39
До встречи на мастер-классе! ВХОД СВОБОДНЫЙ!