Размер шрифта
Цвет

Открытие творческого пространства «Истоки»

Открытие творческого пространства «Истоки»
22 февраля в Центре национальных культур «Истоки» прошло торжественное открытие творческого пространства «Территория Содружества» благодаря городской программе «Трансформация учреждений культуры».
 
По поручению главы Сочи Алексея Копайгородского учреждениям культуры предложили разработать свои проекты, учитывая мнения жителей. Благодаря этому «Центр национальных культур «Истоки» стал одним из победителей. В течении нескольких месяцев велась активная подготовка к торжественному открытию площадки. 
Основная цель проекта - организация веселого время препровождения с познавательными конкурсами, игрой в «Мафию», «Денежный поток» - для молодежи, психологические тренинги, танцевальные вечера, встречи - для людей старшего поколения, квиз-игры для любой возрастной категории.
 
Так же теперь у жителей микрорайона есть возможность воспользоваться компьютерными и копировальными услугами, а самое главное в теплой обстановке выпить чашечку кофе на вечере камерной музыки, принять участие в мастер-классе ,а родители могут посмотреть кино или исполнить караоке-песню, пока ждут своего ребенка с занятий.