Размер шрифта
Цвет

«Много новых идей» пожелали новому общественному пространству, открывшемуся в библиотеке № 3 МБУК «ЦБС г. Сочи»

«Много новых идей» пожелали новому общественному пространству, открывшемуся в библиотеке № 3 МБУК «ЦБС г. Сочи»

22 февраля в библиотеке № 3 состоялось открытие «Фабрики идей». Это новое общественное информационно-коммуникационное пространство, где можно будет встречаться, обмениваться опытом, создавать и презентовать новые проекты, искать интересные идеи.

Помещение оборудовано новыми компьютерами с быстрым интернетом и современным мультимедийным экраном. Здесь можно проводить презентации, различные творческие и деловые мероприятия, или просто прийти и поработать за компьютером.

Открытие «Фабрики идей» стало возможным благодаря участию МБУК «ЦБС г. Сочи» в муниципальном проекте «Трансформация учреждений отрасли «Культура».

Как сообщила присутствующая на встрече начальник управления культуры администрации города Сочи Марианна Устинова, у проекта впереди еще много открытий, и многие ориентированы на молодежь. Первыми посетителями нового пространства стали студенты Российской правовой академии. Тем, кто первым пришел на мероприятие, были вручены именные сертификаты на пять бесплатных посещений «Фабрики идей».

Марианна Устинова пожелала Фабрике много новых идей и оставила пожелание в качестве надписи на мультимедийном экране.