Размер шрифта
Цвет

16 февраля 2024 года в Пензенском государственном университете архитектуры и строительства завершился фестиваль им. В.Е Татлина

16 февраля 2024 года в Пензенском государственном университете архитектуры и строительства завершился фестиваль им. В.Е Татлина

Ученики художественной школы №3 города Сочи приняли участие в Межрегиональной олимпиаде им. В.Е. Татлина в Государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Пензенский государственный университет архитектуры и строительства».

Всероссийская конкурс-олимпиада детского архитектурно-художественного творчества, названный именем В.Е. Татлина с 2018 г. включена в перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, утверждённые постановлением Правительства Российской Федерации от 17 ноября 2015 года № 1239 «Об утверждении Правил выявления детей, проявивших выдающиеся способности, сопровождения и мониторинга их дальнейшего развития».

Результаты Межрегиональной олимпиады школьников им. В.Е. Татлина учитываются при поступлении в образовательные организации высшего образования в соответствии с Законодательством РФ.

Учащиеся ДХШ №3 - победители олимпиады и детского творческого конкурса:

  1. Уфимцева Мария - 1 место (рисунок), преподаватель Стенькина Н.Н.
  2. Ошмарина Софья - 2 место (творческий конкурс), преподаватель Стенькина Н.Н.
  3. Масловская Любовь – 2 место (творческий конкурс), преподаватель Гринь Е.И.
  4. Цепаева Ирина – 2 место (творческий конкурс), преподаватель

Багина К.К.

  1. Авдеева Полина – 3 место (творческий конкурс), преподаватель Пузикова А.В.
  2. Мельдер Вероника, 3 место (творческий конкурс), преподаватель Долготёр Ж.И.

 

Желаем участникам дальнейших творческих побед!