Размер шрифта
Цвет

Анонс событий Зимнего театра и Органного зала на следующую неделю, с 5 по 11 февраля

Анонс событий Зимнего театра и Органного зала на следующую неделю, с 5 по 11 февраля

Дорогие друзья! Предлагаем вашему вниманию анонс событий Зимнего театра и Органного зала на следующую неделю, с 5 по 11 февраля

ЗИМНИЙ ТЕАТР (улица Театральная, 2):

8 февраля в 19 часов – концерт Хора Сретенского монастыря. Коллектив исполнит новую программу «Песни наших родителей», в которую войдут лучшие народные и советские произведения.

10 февраля в 19 часов – спектакль «Раневская. Одинокая насмешница». Драматическая комедия приглашает зрителя в неповторимый удивительный мир гениальной актрисы Фаины Раневской.

11 февраля в 19 часов – спектакль «Это все она». Виктория Толстоганова и Даня Киселев сыграют в романтической трагедии по пьесе Андрея Иванова.

ЗАЛ ОРГАННОЙ И КАМЕРНОЙ МУЗЫКИ ИМЕНИ АЛИСЫ ДЕБОЛЬСКОЙ (Курортный проспект, 32):

6 февраля в 19 часов – концерт «Вечер интеллектуального джаза и романтических баллад». В программе прозвучат произведения Пэта Мэтани, Генри Манчини, Хораса Сильвера, Уейна Шортера, Джона Колтрейна и многих других.

9 февраля в 19 часов – концерт к 10-ти летию Олимпиады в Сочи «Русские. Душевные. Твои». В исполнении оркестра народных инструментов «Русский сувенир» прозвучат фрагменты из балета «Щелкунчик» и сюита «Метель». Артисты Камерного хора Сочинской филармонии совместно с Хором Адыгейского республиканского колледжа искусств исполнят широко известную кантату «Курские песни».

11 февраля в 17 часов – концерт «Восток — Запад». Лауреат международных конкурсов Хироко Иноуэ (орган, Россия-Япония) разделит сцену с любимцами сочинской публики – вокальным ансамблем «Сочи-Соло» (художественный руководитель – Лариса Венгоржевская).

Билеты можно приобрести в кассах Зимнего театра, Органного зала и на официальном сайте skfo.online в разделе «Афиша».

До встречи на спектаклях и концертах в Зимнем театре и в Зале органной и камерной музыки Алисы Дебольской!