Размер шрифта
Цвет

Лауреат всероссийских и международных конкурсов Кира Тихонова представит музыкальный вечер «Мой голос для тебя»

Лауреат всероссийских и международных конкурсов Кира Тихонова представит музыкальный вечер «Мой голос для тебя»

В эту пятницу, 2 февраля, на сцене Зала органной и камерной музыки Алисы Дебольской лауреат всероссийских и международных конкурсов Кира Тихонова (сопрано) представит слушателям программу  «Мой голос для тебя».

Кира окончила Красноярскую государственную академию музыки и театра, после чего была принята в труппу Красноярского театра оперы и балета имени Дмитрия Хворостовского.

Для сочинской публики артистка исполнит арии из таких всемирно известных опер, как «Джоконда» А. Понкьелли, «Бал-маскарад» Дж. Верди, «Тоска» Дж. Пуччини, «Сельская честь» П. Масканьи и романсы П. Чайковского и С. Рахманинова на слова А. Пушкина, А. Апухтина, А. Плещеева и других поэтов. Сопровождает выступление Киры Тихоновой пианистка Екатерина Зорина, в исполнении которой также прозвучат сольные инструментальные произведения Ф. Шопена и С. Рахманинова.

Билеты можно приобрести в кассе Зала органной и камерной музыки Алисы Дебольской, на официальном сайте skfo.online  в разделе «афиша» и по прямой ссылке https://iframeab-pre2210.intickets.ru/seance/14483687

Начало концерта в 19 часов.