Размер шрифта
Цвет

Дорогие друзья! Предлагаем вашему вниманию анонс событий Зимнего театра и Органного зала на следующую неделю, с 29 января по 4 февраля

Дорогие друзья! Предлагаем вашему вниманию анонс событий Зимнего театра и Органного зала на следующую неделю, с 29 января по 4 февраля

ЗИМНИЙ ТЕАТР (улица Театральная, 2):

2 февраля в 19 часов – спектакль «В поисках счастья». Максим Дрозд и Дмитрий Исаев представят новогоднюю, загадочную историю двух эмигрировавших мужчин в чужой стране.

3 февраля в 19 часов – симфоническое шоу «Битва саундтреков кино». Вас ждут главные музыкальные темы из легендарных зарубежных и отечественных кинохитов: «Аватар», «Интерстеллар», «Игра престолов», «Властелин колец», «Гарри Поттер», «Мандалорец», «Свой среди чужих, чужой среди своих», «Король-лев», «Титаник», «Начало», «Пираты Карибского моря», «Шерлок» и других кинолент.

4 февраля в 19 часов – спектакль «Палата бизнес-класса». Блистательная игра звезд сатирического жанра, неожиданные повороты сюжета и весьма реалистичные персонажи сделают поход на спектакль отличным подарком для всех.

ЗАЛ ОРГАННОЙ И КАМЕРНОЙ МУЗЫКИ ИМЕНИ АЛИСЫ ДЕБОЛЬСКОЙ (Курортный проспект, 32):

29 января в 19 часов – «Пилигрим. Иосиф Бродский». Литературно-джазовый спектакль на стихи и поэмы разных лет. Прозвучат отрывки из интервью и воспоминаний.

30 января в 19 часов – концерт «Голоса Сочи». На сцене выступят исполнители города Сочи, лауреаты и победители международных конкурсов и тв проектов.

2 февраля в 19 часов – концерт «Мой голос для тебя». Лауреат всероссийских и международных конкурсов Кира Тихонова исполнит романсы П. Чайковского и С. Рахманинова на слова А. Пушкина, А. Апухтина, А. Плещеева и других поэтов.

3 февраля в 19 часов – концерт цикла «Великие романтики» Шуман, Шопен, Лист, Брамс в исполнении лауреата международных конкурсов, заслуженного артист Краснодарского края Дениса Громова (фортепиано).

4 февраля в 17 часов – премьера программы «Сицилийский вечер в Сочи». Артистами Сочинской филармонии будут исполнены широко известные примеры сицилиан. Прозвучит музыка А. Вивальди, И.С. Баха, Ш.М. Видора, М. Дюруфле, М. Парадис, Дж. Перголези.

Билеты можно приобрести в кассах Зимнего театра, Органного зала и на официальном сайте skfo.online в разделе «Афиша».

До встречи на спектаклях и концертах в Зимнем театре и в Зале органной и камерной музыки Алисы Дебольской!