Размер шрифта
Цвет

Дорогие друзья! Предлагаем вашему вниманию анонс событий Зимнего театра и Органного зала на следующую неделю с 18 по 24 сентября

Дорогие друзья! Предлагаем вашему вниманию анонс событий Зимнего театра и Органного зала на следующую неделю с 18 по 24 сентября

ЗИМНИЙ ТЕАТР (улица Театральная, 2):

18 сентября в 19 часов – рок-опера «КарамазоВЫ». Сочетание талантливейших композиций и прекрасных голосов стремительно погрузит зрителя в бездну земных страстей.

20 сентября в 19 часов – концерт «Казак – судьба, подаренная Богом». Ансамбль Российского Казачества исполнит песни казаков Дона, Терека, Кубани, а также лучшие вокально-хореографические композиции и танцы.

21 сентября в 19 часов – спектакль «Прелести измены». Легкие диалоги и парадоксальные сюжеты будут держать зрителей в постоянном напряжении до последних мгновений постановки.

22 сентября в 20 часов – комедийный спектакль «Ловушка для мужа». В ролях Ф. Добронравов, Т. Васильева, Е. Сафонова.

24 сентября в 20 часов – спектакль «Семейный переполох». В постановке переплетаются юмор, сатира и житейская мудрость.

ЗАЛ ОРГАННОЙ И КАМЕРНОЙ МУЗЫКИ ИМЕНИ АЛИСЫ ДЕБОЛЬСКОЙ (Курортный проспект, 32):

20 сентября в 19 часов – концерт Хироко Иноуэ (орган, Россия — Япония) и вокального ансамбля «Сочи-Соло» в рамках XXIII Фестиваля органной музыки.

22 сентября в 19 часов – премьерный концерт «Моцарт и Сальери». Музыку двух великих композиторов исполнят солисты Сочинской филармонии.

24 сентября в 17 часов – концерт Натальи Гольфарб (орган, Саратов) и Дарьи Морозовой (сопрано, Сочи) в рамках XXIII Фестиваля органной музыки.

Билеты можно приобрести в кассах Зимнего театра, Органного зала и на официальном сайте skfo.online в разделе «Афиша».

До встречи на спектаклях и концертах в Зимнем театре и в Зале органной и камерной музыки А. Дебольской!