Размер шрифта
Цвет

Дорогие друзья! Предлагаем вашему вниманию анонс событий Зимнего театра и Органного зала на следующую неделю с 11 по 17 сентября

Дорогие друзья! Предлагаем вашему вниманию анонс событий Зимнего театра и Органного зала на следующую неделю с 11 по 17 сентября

ЗИМНИЙ ТЕАТР (улица Театральная, 2):

11 сентября в 19 часов – Гала-концерт по случаю открытия XIV Международного фестиваля Sochi Jazz Festival. На сцене выступит Квинтет Игоря Бутмана, а также трио Олега Бутмана и Варвара Убель.

12 сентября в 20 часов – спектакль «Главная роль». Искрометная комедия по пьесе Леонида Зорина.

13 сентября в 20 часов – балет «Лебединое озеро» в исполнении Имперского русского балета Гедиминаса Таранды.

14 сентября в 20 часов – Имперский русский балета Гедиминаса Таранды «Лучшее».

15 сентября в 19 часов – Гала-концерт XIV Международного фестиваля Sochi Jazz Festival.  Для жителей и гостей Сочи выступит «Фонограф-Джаз-Трио» Народного артиста России Сергея Жилина, а также коллектив из Турции Serhan Erkol Quartet.

16 сентября в 19 часов – Гала-концерт XIV Международного фестиваля Sochi Jazz Festival.  Для жителей и гостей Сочи выступит Трио пианиста и вокалиста Олега Аккуратова, а также коллектив из Кубы – Hot Havana Orchestra.

17 сентября в 20 часов – концерт коллектива «БРАВО, МЕТЕХИ». Ансамбль грузинского многоголосия исполнит известные грузинские и русские песни, европейские хиты и собственные авторские композиции.

ЗАЛ ОРГАННОЙ И КАМЕРНОЙ МУЗЫКИ ИМЕНИ АЛИСЫ ДЕБОЛЬСКОЙ (Курортный проспект, 32):

12 сентября в 19 часов – концерт Хора Валаамского монастыря. Со сцены Органного зала прозвучат песни, романсы и духовная музыка.

15 сентября в 19 часов – премьера концертной программы «Чайковский». Солисты Сочинской филармонии исполнят романсы, арии из опер и инструментальные сочинения.

17 сентября в 17 часов – концерт «Торжество воскресной музыки» в рамках открытия XXIII Фестиваля органной музыки в Сочи. На сцене выступит Иван Царев (орган, Москва) и Камерный хор Сочинской филармонии.

Билеты можно приобрести в кассах Зимнего театра, Органного зала и на официальном сайте skfo.online в разделе «Афиша».

До встречи на спектаклях и концертах в Зимнем театре и в Зале органной и камерной музыки А. Дебольской!