Размер шрифта
Цвет

Дорогие друзья! Предлагаем вашему вниманию анонс событий Зимнего театра и Органного зала на следующую неделю, с 27 марта по 2 апреля

Дорогие друзья! Предлагаем вашему вниманию анонс событий Зимнего театра и Органного зала на следующую неделю, с 27 марта по 2 апреля

ЗИМНИЙ ТЕАТР (улица Театральная, 2):

27 марта в 19 часов концерт соло-исполнителя и выдающегося участника проекта «ENIGMA» Эндрю Дональдса. Известный артист исполнит микс музыкальных жанров и стилей разных стран.

1 апреля в 12 часов программа для детей и взрослых «МУЛЬТ-КОНЦЕРТ». Инструментальный квартет «Позитив» отправит зрителей в увлекательное музыкальное путешествие страны Мульти-Пульти.

ЗАЛ ОРГАННОЙ И КАМЕРНОЙ МУЗЫКИ ИМЕНИ АЛИСЫ ДЕБОЛЬСКОЙ (Курортный проспект, 32):

29 марта в 19 часов поэтический вечер «Другая Поэзия. Анна Егоян». Публика услышит проникновенные стихи современных авторов и всем известные произведения классиков, которые обрели новую жизнь в исполнении артистки.

30 марта в 19 часов концерт Ансамбля «Цветень» и «Зауральского Трио Баянистов». Артисты подарят слушателям хорошее настроение, настоящий праздник для сердца и души.

31 марта в 19 часов премьера программы «Музыкальная коллекция». Часть 2». Лауреат международных конкурсов Денис Громов исполнит фортепианные сочинения Скарлатти, Моцарта, Бетховена, Шуберта, Шопена, Чайковского, Рахманинова и Скрябина.

2 апреля в 17 часов концерт органной музыки «В царстве Адажио». Лауреат международных конкурсов Владимир Королевский исполнит премьеру программы, в которой прозвучит адажио Альбинони и адажио из 21 концерта для фортепиано с оркестром Моцарта.

Билеты можно приобрести в кассах Органного зала и на официальном сайте skfo.online в разделе «Афиша».

#КультураСочи #ОрганныйзалСочи #Сочинскаяфилармония #афишасочи #концертысочи #skfo #ЗимнийтеатрСочи #Зимнийтеатр #Органныйзал