Размер шрифта
Цвет

«Мы живы памятью, а значит живы вечно». Вечер памяти

«Мы живы памятью, а значит живы вечно». Вечер памяти

Дата проведения 31.03.2023

Время: 17:00

Место проведения: Мкр. Лазаревское, ул. Победы, 28 Лазаревский Центр национальных культур, музыкальная гостиная.

31 марта 2023 года в 17 часов в музыкальной гостиной Лазаревского Центра национальных культур имени К.С. Мазлумяна состоится вечер памяти «Мы живы памятью, а значит, живы вечно!». Такие вечера в Центре национальных культур проводятся традиционно с 2019 года, в рамках празднования профессионального праздника «Дня работника культуры».

В этом году вечер памяти посвящен деятельности Константина Георгиевича Кесис-Оглы, руководителя самодеятельного народного театра, талантливого режиссера, художника, целеустремленного и позитивного человека. За большой вклад в развитие отечественной культуры и искусства он был награжден Орденом Трудового Красного Знамени, медалью «За доблестный труд» и «За освоение целинных земель», почетным знаком Министерства культуры СССР «За отличную работу». Он лауреат премии Краснодарского краевого исполнительного комитета комсомола им. Н. Островского в области литературы и искусства, член Центрального правления Всероссийского Театрального Общества.

Гости познакомятся с жизнью и творчеством талантливого режиссера, художника. Он прожил всего 49 лет. Но какой яркой, интересной и замечательной была его жизнь!

Приглашаем всех желающих!

Вход свободный!