Размер шрифта
Цвет

Стартовал цикл концертов, посвященных юбилею вокального ансамбля «Сочи Соло»

Стартовал цикл концертов, посвященных юбилею вокального ансамбля «Сочи Соло»

В минувшую пятницу, 17 марта, в Зале органной и камерной музыки Алисы Дебольской с оглушительным успехом состоялся концерт «Аллилуйя любви», посвященный 5-летию создания вокального ансамбля «Сочи Соло».

В программе вечера прозвучали бессмертные хиты Таривердиева, Рыбникова, Бабаджаняна, популярные испанские, итальянские песни  и вечные сочинения Баха, Моцарта и Франка.

Вокальный ансамбль «Сочи Cоло» в праздничном выступлении поделил сцену с давними коллегами по творчеству: Денисом Громовым (фортепиано) и Владимиром Королевским (орган).  Особым вниманием зрители отметили совместный  номер «Сочи Соло» и детской театральной студии Зимнего театра «Сочи Солнышки», которые под аплодисменты исполнили песню «Синема» Геннадия Гладкова из кинофильма «Человек с бульвара капуцинов».

«Я с подругой стараюсь не пропускать ни одного концерта «Сочи Соло». Всегда приходим на выступления ребят и в Зимний театр и в Органный зал. Сегодня особенный концерт: у коллектива день рождения. Вечер просто потрясающий. Нам так повезло, мы еле купили билеты! Знаю, что за пять лет сделано очень многое. Желаю вокалистам и руководителю ансамбля дальнейшего успешного пути!», - делится впечатлениями после концерта зрительница из Сочи Наталья.

Следующий концерт цикла, посвященного 5-летию создания коллектива «Сочи Соло» (руководитель – Лариса Венгоржевская) , состоится на сцене Зимнего театра 21 апреля.