Размер шрифта
Цвет

Ноты вдохновения. Ансамбль «Кудрина»

Ноты вдохновения. Ансамбль «Кудрина»

15 марта в читальном зале Центральный городской библиотеки г. Сочи, в рамках проекта "Музыкально - поэтические вечера на Чайковского " состоялась встреча с артистами филармонии, песенно- инструментальным ансамблем "Кудрина"
Ансамбль основан в июне 1991года.(Художественный руководитель - заслуженная артистка Кубани Ирина Рыбакова.) Коллектив является ярким представителем народного вокального искусства России. 
"Кудрина" не замыкается только на традициях местного региона, коллектив включил в репертуар музыкальный фольклор и других регионов России (Псков, Архангельск, Белгород, Сибирь, Рязань), делая это профессионально, учитывая местные особенности и своеобразие лада, диалекта, характера исполняемых песен. Ансамбль подготовил программу, интересную не только для любителей народной песни, но и для тех, кто ценит Фольклорное творчество. Представленная  программа прозвучала цельно, эмоционально, насыщенно и ярко. Зрители смогли прикоснуться к истинному искусству и получили незабываемый заряд бодрости и духовного удовлетворения.