Размер шрифта
Цвет

ПЕРСОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВЛАДИМИРА ФИЛИППОВА «ВРЕМЕНА И ЛЮДИ»

ПЕРСОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ВЛАДИМИРА ФИЛИППОВА «ВРЕМЕНА И ЛЮДИ»

 10 июня 2021 года в Арт - галерее Медиа-Центр «Родина» состоится открытие  персональной  выставки  Владимира Филиппова  (г. Москва), члена Союза фотохудожников России, профессора  Международной Славянской Академии.

 Куратор выставки - Игорь Максименко (г. Сочи), член Союза фотохудожников России.

 На экспозиции будут представлены более 60 фоторабот в трех жанрах: пейзаж, портрет и репортажная съемка. Представленные работы охватывают большой временной период, и сняты, как на фотопленку, так и на цифровую камеру.

Натуру для пейзажных работ Владимир ищет  в тихих уголках русской глубинки, где чувствуется дух Святой Руси, а цивилизация ещё не вмешалась в первозданную, потрясающую красоту природы.

Портрет для Владимира Филиппова - любимый жанр.  В представленных художником работах лица людей естественные и наполненные.

Репортажная серия «Приморский бульвар» была сделана летом 2018 г. в городе Севастополе.  В ней фотохудожник постарался передать радость и любовь к своему городу, единение людей всех возрастов.

Мы приглашаем жителей и гостей города Сочи совершить экскурс по выставке, и верим, что фотоработы, запечатленных  фотохудожником  Владимиром Филипповым  моментов  жизни,  найдут живой отзыв в душе каждого посетителя.