Размер шрифта
Цвет

«Играй красиво!»

«Играй красиво!»

Седьмого октября в Центральной районной библиотеке Адлерского внутригородского района состоялась первая встреча молодежной творческой студии.

Желающие проявить себя творчески и раскрыть свои таланты, собрались в библиотеке пообщаться со сверстниками на насущные темы, поиграть и интересно провести время.

Ребята с одинаковым увлечением читали классику по ролям и принимали участие в съемках социального ролика, наигрывали мотивы на гитаре и подпевали, слушая песню «У ночного огня…», проводили викторину на знание краеведения и играли в Имаджинариум — оригинальную настольную словесную игру, ориентированную на ассоциации и развитие воображения.

Во время собрания студии нашлось место и для обсуждения молодёжных вопросов философского характера: как и для чего нужно жить, к чему стремиться… Многие участники дискуссии подошли с юмором к раскрытию этой глубокой темы, но, резюмируя всё сказанное нашими молодыми людьми, можно выделить основную мысль, что нужно жить так, чтоб не тратить зря ни одной секунды, чтоб каждое быстротечное мгновение запоминалось, чтоб оставить после себя добрые дела, что—то позитивное. В общем, надо жить и играть «красиво», во всех смыслах этого слова!

Два часа занятий пробежали незаметно, расходились в отличном настроении, на ходу придумывая, чем будем заниматься в следующее воскресенье.

Так что новый проект адлерской библиотеки обещает быть многогранным и увлекательным.

Ждём всех, желающих присоединиться к нашей творческой game-студии, в воскресенье в 14:00 по адресу: ул. Ленина, д.42.