Размер шрифта
Цвет

В Зимнем театре представлены возможности передового осветительного оборудования

В Зимнем театре представлены возможности передового осветительного оборудования

В рамках подготовки обновления мультимедийного и осветительного оборудования в Сочинском концертно-филармоническом объединении, специалисты компании INTOKU – крупнейшего поставщика сценического оборудования в стране – провели яркую презентацию продукции ведущих мировых брендов в области светового решения концертных площадок.

Во время связанного с пандемией коронавирусной инфекции перерыва в работе Зимнего театра и Органного зала, специалистами технических служб СКФО был произведен мониторинг используемого оборудования и составлен список устройств, которые позволят главной театральной площадке Сочи стать более универсальной и удовлетворять технические требования коллективов и исполнителей любого уровня.

Сегодня на сцене Зимнего театра были презентованы осветительные комплексы от компаний AirtoneRobe и ClayPaki – эти бренды хорошо известны среди специалистов шоу-индустрии. Продукты этих производителей задействованы на лучших концертных площадках Европы и Америки, в популярных телевизионных проектах и мировых концертных шоу. Мультимедийными решениями этих фирм пользуются Миланский театр «La Scala», телевизионное шоу «Евровидение» и другие популярные проекты международного уровня.

Компания-поставщик INTOKU успешно сотрудничает с Большим театром, Московским театром «ЛЕНКОМ», Мариинским театром, «Ельцин – Центром», Московским Художественным Академическим Театром им. Горького, Музыкальным театром им. К.С. Станиславского и Вл. И Немеровича-Данченко, БДТ им. А Товстоногова, Театром Наций. INTOKU доверяют и другие ведущие театральные площадки страны.

Сотрудники Сочинского концертно-филармонического объединения благодарят специалистов компании INTOKU и ее директора Александра Аркадьевича Мельцева за яркую и подробную презентацию осветительных комплексов. Надеемся, что сцена Зимнего театра станет еще ярче, а концерты и спектакли более незабываемыми!