Размер шрифта
Цвет

Сочинская филармония «Live»

Сочинская филармония «Live»

В предстоящие выходные, 17 и 18 октября,  Сочинская филармония продолжит реализацию проекта «Live» - показы выступлений артистов и коллективов на медиа-экране, расположенном на фасаде здания Зала органной и камерной музыки А. Дебольской (Курортный проспект д.32). В субботу для всех желающих будет транслироваться выступление Камерного оркестра под управлением Олега Солдатова. В программе, которую исполнит струнная группа Сочинского симфонического оркестра, прозвучит Камерная симфония Дмитрия Шостаковича. В воскресенье, 18 октября, зрителям будет предложена музыкальная программа, которую исполнит дуэт солистов Сочинской филармонии Лиана Мсрлян ()сопрано) и Сурен Вартанян (фортепиано). В программе «На крыльях песни» прозвучат произведения Гранадоса, Мендельсона и  Шуберта. Начало показов в 17 часов.

Выступления артистов и коллективов будут дублироваться и на интернет ресурсах Сочинского концертно-филармонического объединения.

Сочинская филармония «Live» - новый формат взаимодействия со зрителями. Во время, когда невозможно проводить концерты в зрительских залах из-за условиях угрозы распространения коронавирусной инфекции, у всех желающих есть прекрасная возможность посетить концерт не заходя в концертный зал и наслаждаться искусством на свежем воздухе.