Размер шрифта
Цвет

15 октября 2020 года на 48 году жизни скоропостижно скончался Андрей Альбертович Галустян

15 октября 2020 года на 48 году жизни скоропостижно скончался Андрей Альбертович Галустян

Более  25 лет своей деятельности Андрей Альбертович посвятил культуре города Сочи.

С  2001 года работал заместителем директора МКУ кинотеатра  «Юбилейный». В 2006 году переведен директором МУК «Дом культуры», а с 2009 года назначен на должность директора МБУК г. Сочи «Городской дом культуры «Юбилейный». С 1 января 2015 года был принят на должность заведующего культурно-массовым сектором МБУК «Дом культуры».

За многолетний период работы Андрей Альбертович проявил себя как инициативный, ответственный, квалифицированный специалист. Всегда с большой ответственностью подходил к своей работе, активно участвовал в культурной жизни города, с лёгкостью брался за любое дело. Благодаря своему опыту, знаниям, моральным качествам пользовался у коллег авторитетом и уважением.

Боль утраты переполняет сердца тех, кто знал и работал с Андреем Альбертовичем, искренним, мудрым, оптимистом, готовым в любую минуту прийти на помощь к тем, кто в этом особо нуждался.

Администрация и сотрудники Дома культуры г. Сочи выражают искренние соболезнования родным и близким Андрея Альбертовича. Светлая память о нем сохранится в наших сердцах.