Размер шрифта
Цвет

Фотовыставка в рамках социокультурного проекта «Возраст не помеха»

Фотовыставка в рамках социокультурного проекта «Возраст не помеха»

1 октября 2020 года в городском доме культуры «Юбилейный» состоялось открытие выставки социокультурного проекта «Возраст не помеха». Торжественное открытие выставки фотопортретов творческой̆ интеллигенции города Сочи было приурочено ко Дню пожилого человека. Фотопортреты созданы фотохудожником Натальей Масловой совместно с командой стилистов, визажистов и моделями проекта.

Реализация проекта заключается в создании серии фотографий, где в качестве героев выступают люди старшего поколения в необычных для себя современных трендовых образах.

Проект призван пропагандировать пенсионный возраст – как возраст активной насыщенной творческой жизни. Период, когда основные социальные задачи человека решены и есть возможность «заняться собой», воплотить в жизнь мечты и реализоваться в творчестве.

Формат проекта демонстрирует, что активная жизненная позиция, оптимистичный взгляд на жизнь, творчество, открытость эксперименту позволяют человеку оставаться в тренде, в актуальной культурной среде в любом возрасте.