Размер шрифта
Цвет

SIFFA UK покажет фильм ПАРНИ ИЗ БРОМЛИ

SIFFA UK покажет фильм ПАРНИ ИЗ БРОМЛИ

Российско-Британский Международный Кинофестиваль и Кинопремии ИРИДА, SIFFA UK покажет фильм ПАРНИ ИЗ БРОМЛИ, Британское производство.

Участник конкурса на получение ИРИДЫ, SIFFA-2019.

Онлайн кинопоказы SIFFA & SIFFA UK проходят при всесторонней поддержке Посольства Российской Федерации в Великобритании и Северной Ирландии, а также при активной Медиа поддержке администрации города Сочи и Россотрудничества в Великобритании.

Даты показа: 15, 17 июля 2020 г.

Платформа: канал SIFFA YouTube:

https://www.youtube.com/channel/UC7JpWUoN6ptK4dRM4pH2kBA?fbclid=IwAR34p0r0kyDJGBwCIb5W8EkVoSLXegz3ArCE2lmbxf7Oa9I_w-Mh0jWLQLc

 

Добро пожаловать в Англию 1969 года и добро пожаловать в худшую футбольную команду Британии. Дэйв Робертс — обычный̆ 14-летний мальчик, но в его приключениях нет ничего среднего. Любимая местная команда Бромли ФС на грани банкротства. Оказавшись менеджером любимой команды на один день, Дэйв случайно открывает мир, переворачивающий его жизнь с ног на голову. Это правдивая история, хотя и не без юмора, о «величайшем неудачнике спорта» и о том, что может произойти, когда столкнутся первая любовь и футбольный̆ фанатизм.

Режиссер: Стив Келли Оператор: Барт Синкевич Художник-постановщик: Кай Браун

Производство: Itchy Fish Film

В ролях: Бренок О’Коннор, Мартин Маккутчеон, Алан Дэвьес, Саванна Бэйкер, Джеми Форман, Анна Даншина, TиДжи Херберт, Росс Андерсон, Марк Даймонд, Иван Макинтош Страна: Великобритания

Год производства: 2018 Хронометраж: 102 мин. Возрастная категория: 16+
Продюсер: TиДжи Херберт и Дин Фишер Сценарий: Уоррен Дадли

О режиссере: Стив Келли — очень креативный̆ режиссер, более 30 лет работающий̆ в кино, на телевидении, над производством фильмов и рекламы, и был номинирован на множество профессиональных наград. Его дебютный̆ фильм «Городские крысы» (2009) - стал настоящим хитом коммерческого проката. Критики высоко оценили его работы «Смешно-смеяться смешно» (Daily Telegraph), «Неотразимый» (Daily Mail), «Потрясающе» (Radio Times), «Захватывающий» (Mail on Sunday), «Отлично» (Daily Star), «Выполнено» (Guardian) и «Мощный и принципиальный» (The Sunday Telegraph).

ПРАВА ПО ПОКАЗУ ФИЛЬМА ПРЕДОСТАВЛЕНО SIFFA UK на даты: 15.07.20 и 17.07.20

 

Между показами, 16 июля, в рамках ZOOM онлайн программы SIFFA & SIFFA UK, состоится встреча с создателями фильма. 

SIFFA UK - некоммерческая организация.

Открыта подача заявок: www.sochifilmawards.com

Контакты:

sochifilmawards@gmail.com

Instagram: @sochifilmawards

Twitter: российско-британский @SochiFilmAwards