Размер шрифта
Цвет

Jazz Club bbSea Sochi объявил старт Первого всероссийского онлайн-конкурса молодых джазменов на грант клуба

Jazz Club bbSea Sochi объявил старт Первого всероссийского онлайн-конкурса молодых джазменов на грант клуба

Конкурс проходит при содействии выдающихся джазменов страны - Народного артиста РФ, Лауреата Государственной премии РФ Игоря Бутмана и Народной артистки РФ, трёхкратной обладательницы Национальной российской премии «Овация» Ларисы Долиной.

Главный Грант для Лауреата конкурса - резидентство в Клубе “bbSea Jazz Club”, поездка в город Сочи с правом выступления в bbSea Jazz Club c Гала-концертом! Дипломанты 2 и 3 степени, получат Почетные Дипломы, подарки от партнеров и спонсоров.

Сегодня, в период самоизоляции, переживаемый всей страной, тысячи музыкантов из-за введенных санитарных ограничений, лишились возможности выступать и дарить своим поклонникам живую музыку.  Jazz Club bbSea Sochi в этот сложный для всех жителей страны период решил поддержать молодых джазовых музыкантов, помочь им проявить себя, побороться за право стать лучшим, обрести уверенность в себе и аудиторию своих поклонников.

Для участия в онлайн-конкурсе, необходимо записать видео-клип выступления (или выбрать наиболее удачный из уже записанных) и разместить  заявку на сайте bbseajazzclub.ru. Далее пройдет открытое голосование (посредством лайков и комментариев) с подсчетом голосов за каждого номинанта, а также просмотр и оценка компетентным жюри. По итогом  будут отобраны три номинанта, которые посоревнуются за главный приз! Полные условия конкурса на сайте  bbseajazzclub.ru/

Прием заявок проводится до 15 мая, а любители джазовой музыки  могут поддерживать артистов своим активным голосованием на Youtube-канале и  в соцсетях  bb Sea Jazz Club.

Instagram: https://www.instagram.com/bbsea.sochi/

Facebook: https://www.facebook.com/jazzclubbbsea/

Конкурс некоммерческий. Проводится исключительно на средства клуба, партнеров конкурса и спонсоров.