Размер шрифта
Цвет

ПОЛК ПОБЕДЫ 2020

    В Сочи стартовала патриотическая акция "Полк Победы 2020". Она посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Главная идея акции заключается в сохранении для потомков истории, в нерушимой связи поколений. В сегодняшних условиях мы не можем 9 мая быть рядом друг с другом, встать плечом к плечу в праздничный строй, но можем это сделать виртуально.     

Для участия в этой акции надо сделать фотографический снимок своей семьи с фотографией участника Великой Отечественной войны в руках. К такому снимку каждому участнику акции необходимо приложить информацию о себе, о своей семье, рассказ о ветеране - как его звали, где он воевал, чем награжден. С  хештегом #ПолкСочи2020 такую информацию можно разместить в социальных сетях и отправить на электронную почту sochikonkurs@yandex.ru . В ходе проведения акции все фотографии будут собраны в единую базу. Из полученных фотографий планируется создать огромный коллаж для размещения в сети Интернет и  для создания баннеров, увековечивающих память о наших героических предках, как ушедших из жизни, так и здравствующих, вместе с их потомками.  

Патриотическая акция "Полк Победы 2020" будет проходить в два этапа. Сбор и размещение информации будут проводиться с 29 апреля по 6 мая.  На втором этапе 9 мая будет проведена публикация видеоколлажа в социальных сетях.