Размер шрифта
Цвет

Анонс мероприятий Сочинского концертно-филармонического объединения на предстоящую неделю с 24 февраля по 1 марта

Анонс мероприятий Сочинского концертно-филармонического объединения на предстоящую неделю с 24 февраля по 1 марта

Уважаемые друзья!
Предлагаем ознакомиться с анонсом мероприятий Сочинского концертно-филармонического объединения на предстоящую неделю
с 24 февраля по 1 марта 2020 года.

25 февраля, 19:30-21:30

Зимний театр

Концерт Михаила Бублика

Михаил Бублик — украинский и российский эстрадный певец, музыкант и исполнитель в жанре поп-музыка. Лауреат премий «Шансон года» и «Золотой граммофон». Михаил родился в 1982 году в селе под Мариуполем, в раннем детстве переехал вместе с родителями в город, где учился в музыкальной школе по классу аккордеона, был лидером школьной вокально-инструментальной группы и в юности начал писать песни. Обучаясь в Харьковской академии культуры, Михаил начал записывать песни, выступать с концертами в Харькове, Донецке и Киеве, после чего стал популярен как на Украине, так и в России. Михаила Бублика приглашали в качестве наставника в проект «Битва хоров». Песни Михаила Бублика популярны у любителей шансона и эстрадной музыки.

 

26 февраля, 19:30-21:10

Зимний театр

Концерт к 35-летию коллектива Оркестр Гленна Миллера (США)

Всемирно известному Оркестру Гленна Миллера под управлением Вила Салдена исполняется 35 лет.

Гленн Миллер, американский тромбонист и аранжировщик, впервые собрал свой коллектив в 1937 году. Спустя десятилетия звуки свинга все еще окружают нас повсюду и столь же актуальны, как и 80 лет назад. Более 35 лет Оркестром Гленна Миллера руководит Вил Салден. За это время музыканты дали более 5000 концертов. В июне 2020 года Вил Салден отмечает своё 70-летие, и в связи с этим Оркестр отправляется в большой европейский юбилейный тур. Вил Салден и его музыканты являются настоящими хранителями подлинной музыки свинга. Коллектив выступает в традиционном составе биг-бэнда, заложенном со времён их появления в 20-х годах в США. Вокальная секция состоит из музыкантов, певицы и лидера коллектива – Вила Салдена. Все вместе они уносят свою публику в золотую эру свинга 20-30-хх годов. В программе юбилейного тура будут новые, ранее не исполняемые произведения и конечно же шлягеры - Moonlight Serenade («Лунная серенада»), In The Mood («В настроении»), Chattanooga Choo Choo («Поезд на Чаттанугу»), Pennsylvania 6-5000 («Пенсильвания 6-5000), American Patrol («Американский патруль»).

 

27 февраля, 18:00-19:00

Зимний театр (открытое фойе на парадном портике  (со стороны моря)

Общедоступная танцевальная программа в стиле «зумба» «Фитнес-Театр» в поддержку Хартии  «Я люблю Сочи!»

Совместный проект СКФО и Фитнес-клуба «Валентин» направлен на реализацию корпоративных физкультурно-спортивных мероприятий объединения и подготовку к сдаче норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

В еженедельных фитнес-тренировках могут участвовать все желающие сочинцы и гости курорта.

 

 

28 февраля, 19:00-20:50

Зал органной и камерной музыки имени А.Ф. Дебольской

Людвиг ван Бетховен

Сочинский  симфонический оркестр

Главный дирижёр Олег Солдатов

Екатерина Богачева (сопрано)

Творчество Бетховена - одна из вершин в истории мирового искусства. Сменяются эпохи, поколения, а бессмертная музыка Бетховена по-прежнему волнует и радует сердца людей.

В этот вечер  будут исполнены: Увертюра и Ария Леоноры из оперы «Фиделио», Песня Клерхен из музыки к драме Гёте «Эгмонта», Концертная ария «Ah! Perfido» для сопрано с оркестром, соч. 65, Симфония № 7 Ля мажор, соч. 92. Эти произведения исполнят: лауреат российского и международного конкурсов Екатерина Богачева (сопрано), Сочинский симфонический оркестр под руководством главного дирижёра, лауреата премии Правительства России Олега Солдатова.

 

 

28 февраля, 19:30-21:30

Зимний театр

Концерт Александра Малинина

Александр Малинин – российский эстрадный певец,  Народный артист России (1997) и Украины (2004). Пик его карьерного успеха приходится на первую половину 90-х годов. Слушатели полюбили Александра Малинина за его сильные вокальные данные и необычный оригинальный стиль исполнения народных песен и романсов. За долгую сольную карьеру Александр Малинин добился значительных результатов: записал более 20 сольных альбомов, заложил именную звезду на московской «Площади звёзд», получил престижную премию «World Music Awards» (1994 г.) и обзавёлся армией преданных поклонников

 

29 февраля, 17:00-18:20

Зал органной и камерной музыки имени А.Ф. Дебольской

«Из коллекции шедевров» Михаил Павалий (орган)

Орган - великий инструмент, созданный для великой музыки. Величайшие композиторы считали за честь писать свои произведения для него. Все они отдали органу лучшую часть своей души, и их души продолжают жить в его звуках. В программе вечера прозвучат шедевры И.С.Баха, Г.Пёрселла, Ф.Мендельсона, С.Франка и Ш.Видора в исполнении заслуженного артиста Кубани Михаила Павалия.

 

29 февраля, 19:00-21:00

Зимний театр

Концерт Лилит Оганесян

В Сочи выступит одна из самых популярных и ярких звёзд армянской эстрады - Лилит Оганесян.

Её любят и взрослые и дети, и об этом свидетельствует как рекордное количество просмотров её клипов в YOUTUBE, так и признание многомиллионного зрителя! Лилит Оганесян в 2013 году удостоена  премии «Армения» в номинации лучшая певица года,  в 2014-ом она  стала лучшей певицей года по версии WORLD ARMENIAN ENTERTAINMENT.

 

1 марта, 12:00-13:00

Зал органной и камерной музыки имени А.Ф. Дебольской

Абонемент № 2 «Мишуткины истории»

«Мишутка на балу у принцессы Скрипки»

Четвёртый концерт абонемента приглашает ребят вместе с Мишуткой на бал во дворец к принцессе Скрипке. Это будет замечательный бал! Вся королевская семья: папа Контрабас, мама Виолончель, братец Альт, принцесса Скрипка и придворная свита закружат в чарующих звуках изумительной музыки. Но любая королевская династия обязательно владеет какой-то тайной, и эту тайну, тайну волшебных струн, приоткроют творения знаменитых композиторов А.Вивальди, И.С.Баха, В.Моцарта, К.Сен-Санса, И.Штрауса, П.Чайковского.

 

1 марта, 17:00-18:20

Зал органной и камерной музыки имени А.Ф. Дебольской

«Целительные звуки органа» Михаил Павалий  (орган)

Размеры органа поражают и восхищают, а его гармоничные звуки не только доставляют эстетическое наслаждение, но и благотворно влияют на здоровье человека, успокаивающе действуют на нервную систему, помогают улучшить настроение, расслабиться и ощутить полную гармонию внутри себя. В программе концерта слушателям представится возможность ощутить это, погрузившись в музыку И.С.Баха, Б.Черногороского, Ж.Гилена, Дж.Каччини и Л.Бельмана.

 

1 марта, 19:00-21:10

Зимний театр

Спектакль «Двое в лифте, не считая текилы»

8-го марта двое мужчин спешат к любимым женщинам воодушевленные, ухоженные, с подарками. Но... случается непредвиденное - оба оказываются запертыми в застрявшем лифте! Стильный, респектабельный, богатый строитель - бизнесмен и... неформал, живущий по своим понятиям. Что может быть общего между этими людьми? Праздник в самом разгаре, диспетчер не отвечает, и у кого-то есть бутылка текилы…

Звезды кино и театра Денис Матросов и Петр Красилов представят сочинцам комедийный спектакль по пьесе Ольги Степновой, который стартовал несколько лет назад и впоследствии стал обладателем двух призов фестиваля «Амурская осень». Режиссёр - Игорь Касилов.

Билеты доступны по ссылке:
https://www.skfo.online/winter-festival2020

Более подробную информацию можно оперативно получить на нашем сайте и в кассах Зимнего театра.

Билеты (без комиссии) можно приобрести:
- через мобильное приложение «Вконтакте» - для этого нажмите кнопку «Купить билет»;
- в кассах Зимнего театра и Зала органной и камерной музыки;
- на официальном интернет-портале СКФО в разделе Афиша;
- на сайте официального билетного оператора СКФО www.sochiconcert.ru

Будем рады видеть Вас на спектаклях и концертах в Зимнем театре и в Зале органной и камерной музыки имени Алисы Дебольской!