Размер шрифта
Цвет

Анонс мероприятий Сочинского концертно-филармонического объединения на предстоящую неделю со 2 по 8 марта

Анонс мероприятий Сочинского концертно-филармонического объединения на предстоящую неделю со 2 по 8 марта
Уважаемые друзья!
Предлагаем ознакомиться с анонсом мероприятий Сочинского концертно-филармонического объединения на предстоящую неделю
с 2 по 8 марта 2020 года.
 
Зимний театр:
3 марта, вторник, 19.30-22.10 спектакль « Мужчина по вызову» 16+

Комедийный спектакль «Мужчины по вызову», поставленный Московским независимым театром о неординарных решениях, которые порой приходится принимать, чтобы выжить. Однако, даже если всё складывается не по плану, возможно, что Вселенная даёт тайный знак или направляет в предначертанном направлении. Герои комедии в момент душевного кризиса вынуждены искать ответы.
 
5 марта, четверг, 19.30- 22.00 спектакль «Загадочный уикенд» 16+
По пьесе известного канадского драматурга Норма Фостера. Действие происходит в загородном коттедже одной семейной пары, к которой на уикенд приезжают друзья. Казалось бы, есть всё для прекрасных выходных, но со временем выясняется, что обе семейные пары - не друзья вовсе, да и когда дружба строится на вранье и лицемерии – нелепых и очень смешных ситуаций просто не избежать… Это комедийная история в исполнении Алены Бабенко, Романа Мадянова, Анны Банщиковой, Вячеслава Разбегаева. Режиссёр: Михаил Рахлин.
 
7 марта, суббота, 19.00- 21.50 спектакль «Двое на качелях» 12+
Гитель - занимается танцами, мучается от язвенной болезни, и у неё практически нет денег. Джерри - молодой, адвокат, остро переживающий развод с женой. Это история любви двух одиноких, но очень разных людей. Смогут ли они быть вместе, несмотря на печальный опыт своих прошлых отношений? Спектакль-победитель в номинации «Лучший антрепризный спектакль». Премия зрительский симпатий «Звезда театрала-2013». Режиссёр: Алексей Кирющенко. В ролях: Татьяна Арнтгольц, Григорий Антипенко.
 
8 марта, воскресенье, 18.00- 20.00 концерт РИККАРДО ФОЛЬИ 6+
Риккардо Фольи (Riccardo Fogli) приобрёл всемирную популярность, когда исполнил песню Storie di Tutti i Giorni («Обыкновенные истории»), ставшую его визитной карточкой. С этой песней Риккардо одержал победу на Фестивале итальянской песни в Сан-Ремо. Любовь к музыке, красоте и женщинам – главный источник вдохновения легендарного итальянца. За время творческой деятельности он записал более 25 альбомов, песни с которых в родной Италии становились практически народными. В программе концерта – хиты Malinconia, Storie di Tutti i Giorni, Historia De Todos Los Dias, давно признанные шедеврами мировой эстрады, а также новые композиции.
 
Зал органной и камерной музыки: 
4 марта, среда, 19.00-20.30 «Рояль-Квартет» в программе «Музыка серьёзная и не очень» 12+  
Квартет четырёх пианистов – редкий вид музицирования. Ансамбль был создан в 1996 году, гастролировал в Москве, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону и в городах Краснодарского края. Неизменный успех исполнителям приносит эксклюзивный репертуар, созданный специально для фортепианного квартета пианистом, аранжировщиком Евгением Агафоновым. Ансамбль стал лауреатом международного конкурса в городе Друскининкай (Литва). В настоящее время в составе квартета выступают преподаватели Сочинского колледжа искусств и ДМШ №2. В этот вечер прозвучат сочинения Глинки, Чайковского, Рахманинова, Гершвина, Миллера, Пьяццоллы в переложениях и аранжировках Евгения Агафонова и оригинальные произведения Дворжака, Мошковского для двух фортепиано в 4, 6 и 8 рук.
 
5 марта, четверг, 19.00-21.00 «Весна! Музыка! Любовь!» Концерт Сочинской камерной филармонии 12+ Яркими солнечными музыкальными красками, накануне любимого праздника весны и красоты, порадует Сочинская камерная филармония. Квартет Рахманинова, солисты Камерной филармонии, юные и талантливые артисты Сочи раскроют удивительную музыкальную палитру вокальных и инструментальных произведений Баха, Вивальди, Моцарта, Паганини, Чайковского, Бородина, Рахманинова. Слушателей ждёт добрый, тёплый, искренний музыкальный вечер для всей семьи!
 
6 марта, пятница, 19.00-20.20 «Рыцарский турнир» Солисты сочинской филармонии ансамбль «Сочи-Соло» 12+  Праздничный концерт в честь Прекрасных дам. Сцена станет местом музыкального поединка рыцарей, которые преподнесут роскошный букет изысканных, незабываемых и столь любимых мелодий Доменико Чимарозы, Феликса Мендельсона-Бартольди, Петра Ильича Чайковского, Натана Шульмана, Исаака Дунаевского, Никиты Богословского, Давида Тухманова, Леонида Агутина. Музыкальный подарок Прекрасным дамам преподнесут лауреаты российских и международных конкурсов Кирилл Жидков (тенор), Владлен Ованесьянц (скрипка),
Данил Бабин (кларнет), Сурен Вартанян (фортепиано), Владимир Королевский (орган), а также мужской вокальный проект «Сочи-Соло». Ведущий концерта – Геннадий Шляхов.
 
7 марта, суббота, 17.00-18.20 «В ритмах весны» Владимир Королевский(орган) 12+
Весна — волшебная пора. Оживает природа, греет ласковое солнце, все вокруг цветёт и благоухает. И в первые весенние дни солист-органист Владимир Королевский подарит слушателям незабываемый музыкальный вечер. Лауреат международных конкурсов Владимир Королевский, А.Вивальди Концерт «Весна» из цикла «Времена года» (транскрипция для органа В.Королевского), И.С.Бах Прелюдия и фуга ля минор, А.Вивальди - И.С.Бах Концерт ре минор в трёх частях, Ф.Мендельсон Прелюдия и фуга соль мажор, С.Франк Хорал №3 ля минор, И.С.Бах Хоральная прелюдия «Я взываю к Тебе, Господи», В.Королевский Концертная фантазия на темы музыки И.С. Баха и песен группы АВВА.
 
8 марта, воскресенье, 17.00-18.20  «Королевский подарок» Владимир Королевский(орган) 12+ Король музыкальных инструментов, его величество Орган, имеет честь пригласить прекрасных дам на праздничный концерт. В этот чудесный весенний вечер публика услышит множество незабываемых, волшебных мгновений, и ей преподнесут изысканный, роскошный музыкальный букет.
И.С.Бах, Токката и фуга ре минор, Ария ре мажор, Токката и фуга фа мажор,Ф.Шуберт, Аве Мария,И.Брамс, Три Венгерских танца,В.В.Королевский, Концертная фантазия на темы музыки И.С. Баха и песен группы АВВА, П.Морозов, Попурри на темы оперетты «Игра любви и случая», В.Г.Королевский, Адажио и канон, Токката для органной педали соло.
 

Билеты доступны по ссылке:
https://www.skfo.online/winter-festival2020

Более подробную информацию можно оперативно получить на нашем сайте и в кассах Зимнего театра.

Билеты (без комиссии) можно приобрести:
- через мобильное приложение «Вконтакте» - для этого нажмите кнопку «Купить билет»;
- в кассах Зимнего театра и Зала органной и камерной музыки;
- на официальном интернет-портале СКФО в разделе Афиша;
- на сайте официального билетного оператора СКФО www.sochiconcert.ru

Будем рады видеть Вас на спектаклях и концертах в Зимнем театре и в Зале органной и камерной музыки имени Алисы Дебольской!