Размер шрифта
Цвет

Новогодний "десант" для служащих военной части

Новогодний "десант" для служащих военной части

Новогодний десант

22 декабря в в/ч № 3662 высадился новогодний «десант» Хостинской библиотеки №5 во главе с заведующей Натальей Гук. В мешке Деда Мороза они привезли новогодние сюрпризы и подарки: артистов Хостинской детской музыкальной школы №4 и капустник в преддверии Нового Года: "Новогодняя сказка".

В поздравительном обращении к военнослужащим Н.Э. Гук пожелала всем отличной службы на благо Отечества, крепкого здоровья, исполнения желаний в новом году и поздравила именинников, родившихся в декабре. Военнослужащим вручили подарки – книги.  Эстафету подхватили ученики музыкальной школы.

Они с ответственностью и энтузиазмом подошли к выступлению. Душевное исполнение песен, зажигательные танцевальные номера не оставляли зрителей равнодушными. Ребятам удалось привнести в обыденную повседневную службу солдат искорку новогоднего торжества и праздничного настроения.

Аплодисментами наградили зрители вокалисток Диану Кирееву и Марию Полевую; Малкасян Алину, виртуозно исполнившую на  скрипке концерт Антонио Вивальди. Вокальный дуэт - Самаркина Алена и Федотова Арина - исполнил известный хит «Happy new year». В программе вечера было немало ярких номеров – хореографических зарисовок, песен, музыкальных пьес. Концерт прошел в теплой праздничной обстановке, военнослужащие с удовольствием слушали, бурно аплодировали артистам.