Размер шрифта
Цвет

Анонс мероприятий Сочинского концертно-филармонического объединения на предстоящую неделю с 25 ноября по 1 декабря  

Анонс мероприятий Сочинского концертно-филармонического объединения на предстоящую неделю с 25 ноября по 1 декабря  

Уважаемые друзья! Предлагаем ознакомиться с анонсом мероприятий Сочинского концертно-филармонического объединения на предстоящую неделю с 25 ноября по 1 декабря 2019 года. 

Зимний театр:

26 ноября. 19:30-21:30 Концерт автора-исполнителя Дениса Майданова «Ничего не жаль» 14+
Предельная открытость и искренность, стопроцентная отдача и настоящий живой звук и драйв – всё это отличает музыкальные программы Майданова.

 

27 ноября. 19:00-21:00 Фестиваль индийской культуры в России Концерт коллектива «Bollywood Love Story-Musical, Sanjoy K Roy» 6+

Шоу отправит зрителей в красочное путешествие по культуре Индии, оно представляет собой попурри из узнаваемых вокальных и хореографических стилей Болливуда.
 

28 ноября. 18:00-19:00 Общедоступная танцевальная программа в стиле «зумба» «Фитнес-Театр» в поддержку Хартии «Я люблю Сочи!» 6+
Совместный проект СКФО и Фитнес-клуба «Валентин» направлен на реализацию корпоративных физкультурно-спортивных мероприятий объединения и подготовку к сдаче норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). В еженедельных фитнес-тренировках могут участвовать все желающие сочинцы и гости курорта.
 

 

28 ноября. 19:00-21:00 Концерт, посвящённый 30-летию со дня образования Армянской общины «Севан» в городе Сочи 6+
Армянская община в Сочи – одна из самых многочисленных и дружных, она вносит большой вклад в развитие социальной, культурной и политической жизни курорта.
 

 

29 ноября. 17:00-18:00 Открытие выставки «Каменные послания великих странников. Алтайские петроглифы» 12+
В главном фойе театра можно будет увидеть собрание из 120 уникальных экспонатов, объединённых образами древнего наскального искусства: копии самых ярких петроглифов с 10 крупнейших комплексов Алтая и Монголии, графику сибирских и монгольских художников, реконструкцию костюма «пазырыкской принцессы» и войлочные картины художника текстиля, академика искусствоведения Монхсоёла Батсуха, ювелирные коллекции, вдохновленные творчеством древних мастеров, и серию пейзажей и портретов Алтая и Монголии Андрея Клюева.

 

30 ноября. 19:00-21:00 Спектакль «В поисках счастья» 16+
Самый брутальный актёр России Максим Дрозд и самый аристократичный артист России Дмитрий Исаев сыграют в трагикомедии, поставленной на сцене московским режиссёром Сергеем Щедриным (МХТ). По сюжету двое мужчин эмигрировали в чужую страну, надеясь на новую работу, новых друзей, новую жизнь... Но в чужой стране они оказались в полном одиночестве и абсолютно никому не нужны…

Органный зал:
26 ноября. 19:00-20:30 Концерт «Песни русской души» 12+
Творческие коллективы Кубанского казачьего хора: Ансамбль «Казачья душа», Кубанский казачий ансамбль «Кумовья», Оркестр камерной музыки «Благовест».  В концертной программе прозвучат известные народные и авторские песни.   

29 ноября. 19:00-20:50 К 30-летию газеты «Музыкальное обозрение». Моцарт, Гаврилин, Шостакович. 12+
Сочинский симфонический оркестр Главный дирижёр - Олег Солдатов, Денис Громов (фортепиано)  Концерт пройдёт в рамках Всероссийского фестиваля «Музыкальное обозрение-30». Вместе с солистом, лауреатом международных конкурсов Денисом Громовым (фортепиано) в этот вечер сочинский оркестр под руководством Олега Солдатова исполнит произведения Моцарта, Гаврилина, Шостаковича.
 

30 ноября. 17:00-18:20 «От Генделя до Scorpions» Владимир Королевский (орган)12+
Владимир Королевский − один из известных молодых талантливых органистов России, лауреат российских и международных конкурсов. Концерт органной музыки Владимир Королевский (орган) исполнит вместе с Евгенией Наумовой и Светланой Трофименко (виолончель).

 

1 декабря. 17:00-18:20 «Визитная карточка» Владимир Королевский (орган) 12+
«Орган... это целый оркестр, от которого искусная рука может всего добиться, он же может все выразить...», - эти слова Оноре де Бальзака никогда не перестанут волновать слушателей, как и сама органная музыка. Программа концерта позволит погрузиться в удивительный мир органной музыки благодаря шедеврам из золотого фонда: И.С. Бах Токката и фуга ре минор, Хоральная прелюдия «О человек, оплакивай свой тяжкий грех», Концерт ре минор по Вивальди; Ш.-М.Видор Из цикла «Bach’s memento», Сицилиана, 
Финал из «Страстей по Матфею»; Л.Вьерн Аллегро из Второй органной симфонии; Ф.Шуберт «Аве Мария»; Л.Бёльман «Готическая сюита». 

 

Более подробную информацию можно оперативно получить на нашем сайте и в кассах Зимнего театра.

Билеты (без комиссии) можно приобрести:
- через мобильное приложение «Вконтакте» - для этого нажмите кнопку «Купить билет»;
- в кассах Зимнего театра и Зала органной и камерной музыки;
- на официальном интернет-портале СКФО в разделе Афиша;
- на сайте официального билетного оператора СКФО 
www.sochiconcert.ru

Будем рады видеть Вас на спектаклях и концертах в Зимнем театре и в Зале органной и камерной музыки имени Алисы Дебольской!