Размер шрифта
Цвет

Анонс мероприятий Сочинского концертно-филармонического объединения на предстоящую неделю с 4 по 10 ноября  

Анонс мероприятий Сочинского концертно-филармонического объединения на предстоящую неделю с 4 по 10 ноября  

Уважаемые друзья! Предлагаем ознакомиться с анонсом мероприятий Сочинского концертно-филармонического объединения на предстоящую неделю с 4 по 10 ноября 2019 года. 

Зимний театр:
4 ноября понедельник  Спектакль «Проделки Дона Джованни» 12+ Спектакль с острыми и смешными ситуациями, которые будут понятны всем независимо от возраста и времени.   Роли исполняют: Гоша Куценко, Александр Самойленко, Александр Андриенко, Мария Козакова, Наталья Щукина/Елена Валюшкина, Елена Моисеева/Валентина Харыбина. 

5-7 ноября XIX Международный Детский фестиваль искусств и спорта «Кинотаврик» 6+ Конкурсанты в возрасте 6-17 лет выступят в нескольких номинациях: вокал (солисты и вокальные коллективы), хореография (солисты и хореографические коллективы), мода, театр/мюзикл, индивидуальные выступления, кинодебют (художественные, документальные и анимационные фильмы, созданные детьми). 

7 ноября четверг  Открытое фойе на парадном портике Зимнего театра (со стороны моря) Общедоступная танцевальная программа в стиле «зумба» «Фитнес-Театр» в поддержку Хартии «Я люблю Сочи!» Совместный проект СКФО и Фитнес-клуба «Валентин» 

8 ноября пятница Концерт Дмитрия Дюжева 16+ Дмитрий Дюжев приглашает поклонников на свой творческий вечер. Это будет не просто концерт популярного актёра театра и кино, зрителей и поклонников ждёт незабываемый вечер откровения, в рамках которого Дмитрий приоткроет занавес своей жизни и карьеры. 

9 ноября суббота Спектакль «Нежданный гость» 12+ Зрители рождённые в Советском Союзе смогут с удовольствием вспомнить то время, а молодежь с интересом откроет для себя не только обычную жизнь советских людей, но и узнает, что в то время понятие дружбы, порядочности и любви были не просто пустыми словами для жителей огромной страны - СССР. Роли исполняют: Екатерина Порубель, Кирилл Гребенщиков,  Вячеслав Гришечкин, Сергей Степин, Никита Салопин. 

10 ноября воскресенье Площадка перед крыльцом со стороны Театральной улицы Общедоступная танцевальная программа «Социальные танцы»в поддержку Хартии«Я люблю Сочи!» 6+ Общедоступная танцевальная программа «Социальные танцы» 

10 ноября воскресенье Концерт Городской лиги КВН 14+ «Клуб весёлых и находчивых» — юмористические игры, в которых команды различных коллективов (школ, вузов, предприятий, городов). 

Органный зал:
8 ноября пятница «Звезды Ямаха в Сочи» Моцарт, Прокофьев, Шостакович  Александр Доронин впервые выступит  в Зале органной и камерной музыки им. А.Ф. Дебольской, дав старт музыкальному циклу «Звезды Ямаха в Сочи» в новом  концертном сезоне. 

9 ноября суббота «Мир органа» Михаил Павалий (орган) Величайшие композиторы считали за честь писать свои произведения для органа. Все они отдали органу лучшую часть своей души, и их души продолжают жить в его звуках. В программе вечера прозвучат творения Дитриха Букстехуде, Иоганна Баха, Ференца Листа, Шарля Видора. 

10 ноября воскресенье Музыкальный абонемент № 2 «Мишуткины истории» «Мишутка и сказочный оркестр» Сочинский симфонический оркестр 5+ Сочинская филармония приглашает на концерты музыкального абонемента «Мишуткины истории», где юных зрителей ждёт знакомство с музыкальными инструментами. Вместе со сказочным героем Мишуткой дети войдут в Мир Искусства! 

10 ноября воскресенье «Немецкая органная музыка»Михаил Павалий (орган) 12+ Наиболее важную роль в развитии органной музыки сыграли немцы. С 16 века и по сей день композиторы Германии остаются неотъемлемой частью музыкальной истории. В программу вечера включены шедевры Иоганна Баха, Николауса Брунса, Георга Генделя, Феликса Мендельсона и Макса Регера. 

Более подробную информацию можно оперативно получить на нашем сайте и в кассах Зимнего театра.

Билеты (без комиссии) можно приобрести:
- через мобильное приложение «Вконтакте» - для этого нажмите кнопку «Купить билет»;
- в кассах Зимнего театра и Зала органной и камерной музыки;
- на официальном интернет-портале СКФО в разделе Афиша;
- на сайте официального билетного оператора СКФО www.sochiconcert.ru
Будем рады видеть Вас в Зимнем театре!