Размер шрифта
Цвет

«Активное долголетие» в Адлерской центральной районной библиотеке - тематический вечер «С уважением и любовью...»

«Активное долголетие» в Адлерской центральной районной библиотеке - тематический вечер «С уважением и любовью...»

6-го октября в Центральной районной библиотеке Адлерского внутригородского р-на в рамках программы «Активное долголетие» прошёл тематический вечер «С уважением и любовью...», который состоял из двух частей и был посвящён сразу нескольким датам и событиям.

В начале встречи члены клуба «Стиляги 50+» обсуждали рабочие моменты, планы на будущее, условия участия новых членов клуба, производили отбор моделей для показов, выслушивали пожелания на будущее.

Во время второй части мероприятия сотрудник библиотеки поздравила всех присутствующих с прошедшими знаменательными датами: Днём Учителя, Днём добра и уважения, а также отдельно отметила особый успех фееричного дефиле и флешмоба клуба на празднике Пожилых людей, который состоялся у адлерского кинотеатра «Комсомолец». Электронная презентация стала неотъемлемой частью праздничного сценария вечера также, как и тематические популярные песни, любимые всеми присутствующими. Вторая часть заседания клуба проходила в неформальной обстановке за чашечкой горячего чая.