Размер шрифта
Цвет

Анонс мероприятий Зимнего театра и Органного зала на предстоящую неделю с 16 по 22 сентября 2019 года

Анонс мероприятий Зимнего театра и Органного зала на предстоящую неделю с 16 по 22 сентября 2019 года

Уважаемые друзья! Предлагаем ознакомиться с анонсом мероприятий Зимнего театра на предстоящую неделю с 16 по 22 сентября 2019 года.

 

Зимний театр:

17 сентября.Комедия «Итальяно аморе и маленькие недоразумения». Искрометная итальянская комедия с неповторимым духом свободы и страстью пригласила зрителей стать соучастниками невероятных событий. В спектакле были заняты актеры театра и кино: Наталья Бочкарева, Евгений Воскресенский, Мария Голубкина, Юлия Авшарова, Артем Бибилюров, Роман Шумилов.
18 сентября. Спектакль «Подыскиваю жену. Недорого!». По сюжету главный герой Игорь, чтобы найти жену, которая оценит его личные качества, а не размер его кошелька, решается изобразить из себя работника пенсионного фонда. В ролях: Марина Федункив, Татьяна Морозова, Олег Верещагин, Александр Стекольников.
19 сентября. Оперетта Франца Легара «Весёлая вдова». «Веселая вдова» - это очень яркий, динамичный и современный спектакль. Замечательные декорации и костюмы, веселые мелодии Ф. Легара, остроумные повороты сюжета и, конечно же, любовь!
20 сентября. Музыкальный спектакль «Мы все из одной глины». «Спектакль для взрослых, куда можно брать детей», - так о нем сказала автор сценария Елена Денисова. В постановке предусмотрено участие детей с ограниченными возможностями в качестве артистов и исполнителей музыкальных номеров.
20 сентября. Спектакль «Список Шиндлера». «Список Шиндлера» - это история о немецком бизнесмене и члене нацистской партии, спасшем более тысячи польских евреев от гибели во время холокоста. «Кто спасет одну жизнь — спасет целый мир» - это красноречивое высказывание стало основной мыслью спектакля. Главный герой — Оскар Шиндлер, эгоистичный, предприимчивый, умеющий «делать деньги» на несчастье других людей, — резко меняется после осознания того ужаса, который несёт нацистская идеология.
21 сентября. Романтическая комедия «Неоконченный роман». Это сентиментальная история двух людей, которые любят друг друга, но не могут быть вместе. У обоих есть семьи и, соответственно, обязательства перед близкими. Много лет подряд герои встречаются в отеле - у них есть только несколько дней в году, чтобы побыть вместе с тем, без кого жизнь невозможна.

 

Органный зал:

 

С 8 по 29 сентября ХХ Открытый фестиваль органной музыки

 

18 сентября. Богдан Нарлох (орган, Польша), Квартет «Позитив» (Россия). Богдан Нарлох — выдающийся польский органист, профессор Академии искусств в Щецине и Музыкального института академии в Слюпске. Нарлох является председателем одного из самых известных и почетных польских музыкальных фестивалей — Международного органного фестиваля в Кожалине.
20 сентября. Концерт классической музыки «Магия трех струн». На сцене академического зала вновь будет царить знаменитая русская балалайка. В сопровождении аристократа–рояля в руках замечательного виртуоза-музыканта балалайка подарит слушателям феерический каскад знаменитых сочинений различных жанров и стилей, эпох и направлений.
21 сентября. Светлана Суханова (орган, Россия). Светлана Суханова — ученица заслуженного артиста России Даниэля Зарецкого, участвовала в мастер-классах известных российских и европейских органистов. Органистка многократно выступала на академических и филармонических концертных площадках Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Красноярска, Иркутска и др. городов, в том числе и в ансамблях с инструменталистами и вокалистами.
22 сентября. «Балетомагия» Людмила Голуб (орган, Россия ), Валерия Анфиногенова (орган, Россия). В рамках проведения Года театра в Сочи пройдет концерт «Балетомагия», в котором за пульт органа сядут Людмила Голуб (Москва) и Валерия Анфиногенова (Сочи). Ансамбль московской органистки Людмилы Голуб и сочинской пианистки Валерии Анфиногеновой сложился 15 лет назад. Совместные выступления дуэта проходили как в городах России, так и в Европе.

 

Более подробную информацию можно оперативно получить на нашем сайте и в кассах Зимнего театра.

 

Билеты (без комиссии) можно приобрести:
- через мобильное приложение «Вконтакте» - для этого нажмите кнопку «Купить билет»;
- в кассах Зимнего театра и Зала органной и камерной музыки;
- на официальном интернет-портале СКФО в разделе Афиша;
- на сайте официального билетного оператора СКФО www.sochiconcert.ru

 

Будем рады видеть Вас на спектаклях и концертах в Зимнем театре и в Зале органной и камерной музыки им.А.Дебольской!