Размер шрифта
Цвет

Одиннадцатая неделя лета

Одиннадцатая неделя лета

В Лазаревском Центре национальных культур прошел заключительный районный тур конкурса художественного слова "Классики живое слово" в рамках проекта "Читайплощадка". В исполнении юных чтецов прозвучали произведения Пушкина, Бродского, Козлова, Катаева. В концертной программе мероприятия состоялась интересная викторина,подготовленная Лазаревской ЦБС и замечательный мастер-класс от Центра русской культуры.Финалистам конкурса были вручены дипломы участников.   

На этой неделе на площадках парка "Ривьера" отметили Медовый Спас , научились мастерить фигурки пчел из бумаги, побеседовав о мёде и пчёлах, поиграв в подвижные игры, устроили эко-день, вспомнив растения из дендро-коллекции парка, собрали природный материал для поделок, участвовали в игровых программах.

В память о прекрасном лете, нашем городе, новых друзьях юные посетители досуговой площадки Адлерской детской библиотеки  сделали из пластилина яркие  картинки-магнитики. Некоторые ребята увезут  «кусочки лета» в свои города, другие  - подарят друзьям, кто-то,  повесит  картинки дома и будет с теплотой вспоминать интересное, насыщенное лето и площадку «Фантазёры».