Размер шрифта
Цвет

Анонс мероприятий Зимнего театра, Органного зала и коллективов Сочинской филармонии с 24 по 30 июня 2019 года

Анонс мероприятий Зимнего театра, Органного зала и коллективов Сочинской филармонии с 24 по 30 июня 2019 года

Уважаемые друзья! Предлагаем ознакомиться с анонсом мероприятий Сочинского концертно-филармонического объединения (СКФО) на предстоящую неделю с 24 по 30 июня 2019 года

 

В Зимнем театре:

24 по 25 июля пройдут гастроли театра «Петербургская оперетта»:

24 июня. Оперетта Имре Кальмана «Марица». По сюжету граф, промотавший свое состояние, ничего лучше не придумывает, как устроиться управляющим в свое собственное бывшее имение. Забавно, не правда ли? Но это лишь начало. Самое интересное начинается, когда в имение приезжает его первая хозяйка, графиня Марица.

25 июня. Детский мюзикл «Бременские музыканты». Знаменитая история по мотивам братьев Гримм с великолепной музыкой Геннадия Гладкова уже давно полюбилась зрителям всех возрастов. Знакомые с детства мелодии, яркие костюмы и заразительная игра актеров не оставят равнодушными ни маленького, ни взрослого зрителя.

25 июня. Оперетта Имре Кальмана «Мистер Икс». Все в городе стремятся в цирк для того, чтобы посмотреть смертельный номер знаменитого Мистера Икса. Приходит сюда и богатая вдова, ради которой любой мужчина готов совершить подвиг. Но только загадочный Мистер Икс способен разжечь пламя любви в сердце непреклонной графини…

 

26 июня. Шоу-программа «Мы из мюзикла». Учебный театр на Моховой представит в Сочи многогранный жанр мюзикла,  объединивший действие, вокал и пластику в концертной программе «Мы из мюзикла»,  наполненной актерским мастерством, легкостью и юмором.

28 июня. Спектакль «Что творят мужчины». Постановка полна яркими актерскими превращениями и герои делают это так искромётно, с тонким юмором и иронией, что вместе с ними вам будет весело, грустно и смешно, и.... наконец вы узнаете чего же все-таки они хотят, эти мужчины!

29 июня. Спектакль «Вход только для женщин». По сюжету офицер спецназа, бандит, музыкант и обанкротившийся бизнесмен остаются без работы и без  денег. Единственная их надежда – элитное мужское стриптиз-шоу, в которое еще нужно попасть. Никто из них раньше ничем подобным не занимался, им страшно и смешно одновременно...

 

В Органном зале:

27 июня. Концерт Сочинской камерной филармонии «MOZART Live». Концерт струнного квартета им. С. Рахманинова в этот вечер на сцене Органного зала позволит публике услышать творения Вольфганга Амадея Моцарта.

28 июня. Концерт «Песня- душа моя!». Ведущая солистка филармонии Ольга Коржова и оркестр «Русский сувенир» представят слушателям новую концертную программу. В ней прозвучат знаменитые песни Исаака Дунаевского из кинофильмов «Цирк», «Весна», «Весёлые звёзды», Василия Соловьёва-Седого и другие.

29 июня. Концерт органной музыки «Великие традиции: Германия и Франция». Германия и Франция подарили миру немало талантливых композиторов, создававших великолепные шедевры органной музыки. Практически каждая эпоха здесь богата своими уникальными талантами, чьи творения и сейчас необычайно популярны и любимы. В программе вечера прозвучат сочинения Д.Букстехуде, К.Дакена, И.С.Баха, Э.Жигу, Ж.Аллена. За пультом органа лауреат международных конкурсов Владимир Королевский.

30 июня. Концерт органной музыки «Органный калейдоскоп». В этом концерте Владимир Королевский с помощью органа подарит слушателям и звуковую красочность эмоционального романтизма, и космическую глубину эпохи барокко в шедеврах И.С.Баха, А.Вивальди, Ш.Видора, Л.Вьерна и М.Таривердиева.

30 июня. Мюзикл для детей «Красная шапочка на новый лад». Спектакль - весёлая комедия положений, похожая на оживший мультфильм, которая будет интересна детям и взрослым! В спектакле принимают участие артисты Сочинской филармонии: Элеонора Моисеенко, Анна Ясинецкая, Ксения Леонова, Иван Соловьёв и актриса Театра Российской армии Наталия Маар.

Более подробную информацию можно оперативно получить на нашем сайте и в кассах Зимнего театра и Органного зала.

 

Билеты (без комиссии) можно приобрести:

- через мобильное приложение «Вконтакте» - для этого нажмите кнопку «Купить билет»;

- в кассах Зимнего театра и Зала органной и камерной музыки;

- на официальном интернет-портале СКФО в разделе Афиша;

- на сайте официального билетного оператора СКФО www.sochiconcert.ru

 

До встречи в Зимнем театре и Концертном зале органной и камерной музыки имени Алисы Дебольской!