Размер шрифта
Цвет

Анонс событий Зимнего театра и Зала органной и камерной музыки им. А.Ф. Дебольской на предстоящую неделю с 10 по 16 июня 2019 года

Анонс событий Зимнего театра и Зала органной и камерной музыки им. А.Ф. Дебольской на предстоящую неделю с 10 по 16 июня 2019 года

Уважаемые друзья! Предлагаем ознакомиться с анонсом мероприятий Зимнего театра и Зала органной и камерной музыки им. А.Ф. Дебольской на предстоящую неделю с 10 по 16 июня 2019 года. 

 

Зимний театр:

10 - 15 июня. В рамках российского кинофестиваля «Кинотавр» - «Кино на Театральной площади». 9 июня в Зимнем театре начнет работу XXX Открытый российский кинофестиваль «Кинотавр». В вечернее и ночное время (с 22.00 до 01.00) для гостей и жителей Сочи будет работать традиционный фестивальный «Кинотеатр под открытым небом» на Театральной площади. Зрители смогут увидеть хиты отечественного кинопроката, а также работы-победители в номинации «Короткий метр». 

 

16 июня. Общедоступная танцевальная программа «Социальные танцы». Программа предоставляет новые возможности для творческой самореализации и равный доступ к культурным ценностям. Место: площадка перед крыльцом со стороны Театральной улицы. 

 

16 июня. Церемония закрытия российского кинофестиваля «Кинотавр», «Красная дорожка» на Театральной площади.

 

Органный зал

14 июня. Концерт «Мелодии летнего вечера». Программа вечера предлагает слушателям отдохнуть, отвлечься от мирской повседневности и приятно провести время, наслаждаясь красивой и изысканной музыкой - от романтических шедевров до упоительных современных хитов. В концерте участвуют солисты Сочинской филармонии и лектор-музыковед Ирина Клюжина.

15 июня. Концерт органной музыки ««Духовная музыка 3-х столетий»». В программе вечера духовная музыка предстанет в творениях Д.Букстехудэ, И.С.Баха, А.Вивальди, Дж.Каччини, И.Брамса в исполнении заслуженного артиста Кубани Михаила Павалия.

16 июня. Концерт органной музыки «Орган приглашает». В концерте участвуют заслуженный артист Кубани Михаил Павалий, солист филармонии Матевос Малхасян и лектор-музыковед Ирина Клюжина.

 

Более подробную информацию можно оперативно получить на нашем сайте и в кассах Зимнего театра.

 

Билеты (без комиссии) можно приобрести: 
- через мобильное приложение «Вконтакте» - для этого нажмите кнопку «Купить билет»; 
- в кассах Зимнего театра и Зала органной и камерной музыки; 
- на официальном интернет-портале СКФО в разделе Афиша
- на сайте официального билетного оператора СКФО www.sochiconcert.ru 

 

Всегда рады видеть на спектаклях и концертах в Зимнем театре и Зале органной и камерной музыки им.А.Дебольской!