Размер шрифта
Цвет

«Я выбираю тебя»- новый альбом певицы Согдианы, новый альбом и новый клип.

«Я выбираю тебя»- новый альбом певицы Согдианы, новый альбом и новый клип.

Успешное возвращение на музыкальный рынок  «Восточная принцесса», как ее назвали зрители — певица Согдиана, после 2х ротируемых песен «Будь со мной» и «С тобой», продолжила громким событием- релизом нового альбома. 

«Я выбираю тебя» — заглавный сингл дал имя всему альбому, в который вошли 19 песен.
От мелодичных баллад с глубоким смыслом, до танцевальных песен,- в каждой композиции артистки  слушатель обязательно почувствует  тонкий колорит Востока, с которым Согдиана когда-то начала свою карьеру (Сердце-магнит, Синее небо, на Восток от Эдема, Ветер догнать и др) и сейчас успешно продолжает. 

«Наша сила- наши корни! Я- певица и музыкант и хочу нести не только «модное» звучание, но и  передавать культурные ценности и воспитание, которое получала сама»- комментирует певица. 
2 песни в альбоме — на узбекском языке. Ташкент- родина Согдианы, где певица родилась и выросла, получив достойное музыкальное образование.

В альбоме 3 дуэта: «О тебе» с Темуром Темировым, «Нет невозможного»- с Аврамом Руссо (на песню снят и клип) и с турецким артистом Adil Karaca песня «Музыка».
В альбоме приняли участие десятки музыкантов со всего мира. Саундпродюсерами альбома выступили Alex Davia, известный по громким проектам в России и  за ее пределами и Равиль Гимазутдинов- соавтор песен Согдианы, написавший самые громкие хиты певицы. 

С новым альбом Согдиана подготовила и новую концертную прогамму в команде музыкантов и шоу балета, которую покажет 27 октября в Москве в Театре Золотое Кольцо, а в 2019 отправится по городам России и другим странам. 

А   20 сентября состоялась премьера клипа на песню «Я выбираю тебя», которую написал успешный хитмейкер Алексей Малахов. Режиссером выступил Александр Филатович, удивительным образом создавший колорит Востока на окраине Москвы.