Размер шрифта
Цвет

«Как стать чемпионом? Секрет успеха» , или спорт против вредных привычек

«Как стать чемпионом? Секрет успеха» , или спорт против вредных привычек

14 мая 2019г. для учащихся 9- х классов МОБУ гимназии №16, сотрудниками МАУК «ТМЦ» совместно с директором АНО «Центр профилактики вредных зависимостей в молодежной среде» Батищевой Л. А. и специальным гостем мероприятия – чемпионом мира по тайскому боксу, мастером спорта международного класса – Аиком Бегяном была проведена профилактическая беседа против вредных зависимостей и популяризации спорта на тему: «Как стать чемпионом? Секрет успеха».

Целью мероприятия являлось: донести до слушателей информацию о том, что каждый человек уникален и талантлив от природы, и задача каждого найти именно свой талант, раскрыть его и следовать к поставленной цели для достижения успеха в жизни.

Спортсмен поделился с ребятами опытом спортивных побед, а также тем, какими духовными качествами должен обладать настоящий чемпион, и как не отступиться от намеченной цели под влиянием негативного окружения сверстников, имеющих вредные привычки. По окончании  мероприятия старшеклассники задавали гостю вопросы, делились мнениями.