Размер шрифта
Цвет

Анонс СКФО С 1 по 7 апреля

Анонс СКФО С 1 по 7 апреля

Уважаемые друзья! Предлагаем ознакомиться с анонсом мероприятий Сочинского концертно-филармонического объединения (СКФО) на предстоящую неделю с 1 по 7 апреля 2019 года
В Зимнем театре:
1 апреля. Спектакль «В рамках приличия». Это спектакль про нашу несвободу от близких людей и от самих себя, про грань между цивилизованностью и истинной человеческой натурой. Разговор пойдет об отношениях в семье, о том, как иногда мы бываем беззащитны, скрываясь под разными масками.
4 апреля. Концерт классический музыки «Чайковский». Сочинский симфонический оркестр под управлением художественного руководителя и дирижёра Антона Лубченко в этот вечер представит новую программу классической музыки «Чайковский». Специальный гость вечера - пианист из Великобритании Джордж Харлионо.
6 апреля. Концерт-арфотерапия «Сказки вне Времени». «Сказки вне времени» - новая программа, с которой всемирно известный музыкант Alizbar (Элизбар) приезжает в Сочи. Alizbar - мультиинструменталист, виртуоз-арфист, работающий в стиле «музыка сказка». Хрустальный звук его кельтской арфы умиротворяет и погружает в гармонию.
6 апреля. Танго-шоу «Alma del Tango». Программу представит коллектив, отличающийся страстной и эмоционально выразительной интерпретацией музыки, «Tango Orchestra Misterioso» (бандонеон, скрипка, виолончель, фортепиано, контрабас), всемирно известные танцоры танго из Аргентины Хуан Мануэль и Лиза Росалес.
7 апреля. Спектакль «Как попасть в рай?». По сюжету три незнакомых друг с другом человека отправляются каждый по своим делам и пересекаются в одной точке. Их там никто не ждет, но и вырваться оттуда невозможно. Три абсолютно разных личности по воле фатума оказываются в одних и тех же обстоятельствах. Что они предпримут, как сложатся их отношения?

В Органном зале:
5 апреля. Вечер русского романса «То было раннею весной...». Программа вечера предлагает прочувствовать красоту и проникновенность изумительных романсов М.Глинки, П.Чайковского, Н.Римского-Корсакова, М.Ипполитова-Иванова, С.Танеева, С.Рахманинова. В концерте участвуют Камерный хор под управлением Ольги Луковской, лауреат международного конкурса Ольга Коржова (сопрано), Сурен Вартанян, Наталия Люх (фортепиано).
6 апреля. Концерт органной музыки «Главная Буква органного алфавита». В этот вечер Владимир Королевский исполнит: Д.Букстехуде «Прелюдия соль минор»,
И.С.Баха «Трио-соната №1 Ми-бемоль мажор», «Хоральная прелюдия «Грядет язычников Спаситель», «Прелюдия и фуга Ре мажор», «Прелюдия и фуга Соль мажор» и др.
7 апреля. Концерт органной музыки «Микаэл Таривердиев, старые мастера и современники». В программе концерта прозвучит музыка старых мастеров эпохи барокко, российского композитора Микаэла Таривердиева и современных композиторов, которые не только восхищались классикой, но и творили в ключе любимых старых мастеров.

Более подробную информацию можно оперативно получить на нашем сайте и в кассах Зимнего театра и Органного зала.
Билеты (без комиссии) можно приобрести:
- через мобильное приложение «Вконтакте"