Размер шрифта
Цвет

Анонс мероприятий Сочинского концертно-филармонического объединения (СКФО) на предстоящую неделю - с 18 по 24 марта 2019 года

Анонс мероприятий Сочинского концертно-филармонического объединения (СКФО) на предстоящую неделю - с 18 по 24 марта 2019 года

Уважаемые друзья! Предлагаем ознакомиться с анонсом мероприятий Сочинского концертно-филармонического объединения (СКФО) на предстоящую неделю с 18 по 24 марта 2019 года.

В Зимнем театре:

19 марта. Московский театр имени Ермоловой представит на сцене Зимнего театра спектакль «Гамлет», главную роль в котором исполнит российский актер театра и кино - Александр Петров. Главный герой спектакля – индивидуальность, существующая в той среде, где в плотный клубок сплелись предательство, жизнь и смерть. Каждым своим шагом, каждым действием Гамлет пытается ответить на простой вопрос: «Зачем, для чего я пришел в этот мир?»

21 марта. Спектакль «Суп из канарейки». Комедия Милоша Радовича в постановке Романа Самгина - это история о любви и семье, об умении сохранить своё счастье. В главных ролях: Народные артисты России Татьяна Васильева и Игорь Скляр.

23 марта. Концерт Алексея Чумакова. На сольном выступлении Алекся Чумакова гостей ждут зажигательные композиции, сплетённые из ритм-энд-блюза, соула и фанка, лучший свет и звук.

24 марта. Концерт Лолиты Милявской. Лолита исполнит программу, составленную из своих лучших песен, как уже известных, ставших хитами, так и совершенно новых, одна из которых – «Раневская», которая произвела фурор при первом же исполнении!

В Органном зале:

22 марта. Цикл концертов «Столкновение эпох» И.С.Бах., А. Шнитке. Вниманию слушателей будут предложены самые интересные и зрелищные образцы жанра инструментального концерта - Концерт для скрипки и гобоя с оркестром ре минор и Третий Бранденбургский концерт, который продемонстрирует традиционный жанр эпохи барокко – концерт для ансамбля солистов.

23 марта. Концерт органной музыки «Пять столетий, пять стран. Органный глас на страже мира». В этот вечер в исполнении лауреата международных конкурсов Владимира Королевского прозвучат произведения композиторов Англии, Италии, Франции, Германии, России.

24 марта. Концерт органной музыки «3 музыканта, 8 струн и 2500 труб». Сочинения Г.Ф.Генделя, И.С.Баха и П.Масканьи исполнят лауреат международных конкурсов Владимир Королевский (орган), Евгения Наумова и Светлана Трофименко (виолончель).

Более подробную информацию можно оперативно получить на нашем сайте и в кассах Зимнего театра и Органного зала.

Билеты (без комиссии) можно приобрести:

- через мобильное приложение «Вконтакте» - для этого нажмите кнопку «Купить билет»;

- в кассах Зимнего театра и Зала органной и камерной музыки;

- на официальном интернет-портале СКФО в разделе Афиша https://www.skfo.online/afisha

До встречи в Зимнем театре и Концертном зале органной и камерной музыки имени Алисы Дебольской!