Размер шрифта
Цвет

Анонс мероприятий Зимнего театра и Зала органной и камерной музыки на предстоящую неделю с 25 февраля по 3 марта 2019 года

Анонс мероприятий Зимнего театра и Зала органной и камерной музыки на предстоящую неделю с 25 февраля по 3 марта 2019 года

Уважаемые друзья! Предлагаем ознакомиться с анонсом мероприятий Зимнего театра и Зала органной и камерной музыки на предстоящую неделю с 25 февраля по 3 марта 2019 года.

 

Зимний театр

26 февраля. На сцене Зимнего театра Сергей Безруков представит свой Моноспектакль «И жизнь, и театр, и кино». Это автопортрет актера, сложенный, как мозаика, из самых разных ролей, сыгранных им в театре и кино. И первенство здесь, конечно же, отдано поэтам и поэзии. 
27 февраля. Премьера спектакля «Синдром счастья, или Ложь по контракту». Авантюрная комедия по пьесе Ив Жамиака «Месье Амилькар, или Человек, который платит». В ролях: Николай Добрынин, Людмила Артемьева, Роман Мадянов, Галина Петрова, Агния Кузнецова, Илья Соколовский. 
1 марта. Премьеру концертной программы П. И. Чайковский «СНЕГУРОЧКА» представит Сочинский симфонический оркестр совместно с Камерным хором. Дирижер Антон Лубченко. 
2 марта. Творческий вечер Елены Яковлевой. Невероятно оптимистичная актриса, целеустремленная, обладающая удивительной самоиронией и способностью заразить собеседника хорошим настроением. 
3 марта. Концерт участника проекта «Enigma» Andrew Donalds. Творчество артиста – это микс музыкальных жанров и стилей разных стран: нью-эйдж, этно, поп, рок-н-ролл, регги, R’n’B и др. Эндрю не случайно пригласили в проект «ENIGMA»: он обладает неординарным красивейшим голосом широкого диапазона и умением с ним обращаться. 

 

Зал органной и камерной музыки имени Алисы Дебольской

1 марта. Солисты Сочинской филармонии представят новую весенную программу «Мелодии весны». Вокальные сочинения Генделя, Кальмана, популярные песни Леграна, Таривердиева, Бабаджаняна, Магомаева, М.Дунаевского, Зацепина, Добрынина, Птичкина, Шаинского исполнят Элеонора Моисеенко (сопрано) и лауреат международного конкурса Кирилл Жидков (тенор).

2 марта. Концерт органной музыки «Вечер Германии в Сочи: от барокко до романтики» исполнит Лауреат международных конкурсов Владимир Королевский.

3 марта. Состоится концерт органной музыки «Парижский вечер в Сочи». Исполнят сочинения Ф.Куперена, С.Франка, Ш.-М.Видора и Э.Жигу. В концерте участвуют лауреат международных конкурсов Владимир Королевский (орган), Полина Миндрул (флейта), лектор - музыковед Ирина Клюжина.

 

Более подробную информацию можно оперативно получить на нашем сайте, в кассах Зимнего театра и Органного зала.