Размер шрифта
Цвет

Анонс мероприятий Сочинского концертно-филармонического объединения на предстоящую неделю с 11 по 17 февраля 2019 года

Анонс мероприятий Сочинского концертно-филармонического объединения на предстоящую неделю с 11 по 17 февраля 2019 года

Уважаемые друзья! Предлагаем ознакомиться с анонсом мероприятий Сочинского концертно-филармонического объединения на предстоящую неделю с 11 по 17 февраля 2019 года.

Предстоящая неделя пройдет под флагом XII Зимнего международного фестиваль искусств Юрия Башмета в Сочи.

Зимний театр, 14 февраля. В дни проведения Российского инвестиционного форума в Сочи 14–15 февраля состоится серия культурных мероприятий для гостей и участников. Вечером 14 февраля культурную программу откроет гала-концерт Всероссийского юношеского симфонического оркестра под управлением Юрия Башмета, который состоится в Зимнем театре.

15 февраля. Спектакль «Не покидай свою планету». Исполнители: Константин Хабенский, Юрий Башмет, Камерный ансамбль «Солисты Москвы».

16 февраля. Гала-концерт открытия XII Зимнего международного фестиваля искусств в Сочи.

17 февраля. Вечер джаза Дайана Шур (США). Публика крупнейшего зимнего музыкального форма России получит уникальную возможность услышать живой концерт легенды джаза. Хиты разных лет прозвучат в ее исполнении с участием известных джазовых музыкантов.

Зал органной и камерной музыки им. А. Дебольской, 15 февраля. Концерт «Февраль. Вечер. Музыка». В программе участвуют Камерный хор ( хормейстер Ольга Луковская), солисты сочинской филармонии и лектор-музыковед Ирина Клюжина.

16 февраля. Концерт органной музыки «Микаэл Таривердиев, старые мастера и современники». В программе концерта прозвучит музыка старых мастеров эпохи барокко, советско-российского композитора Микаэла Таривердиева и современных композиторов, которые не только восхищались классикой, но и творили в ключе любимых старых мастеров.

17 февраля. Совместный проект с Санкт-Петербургским Домом музыки «Бетховен-марафон» 4 концерта Людвига ван Бетховена для фортепиано, скрипки, виолончели.

Более подробную информацию можно оперативно получить на нашем сайте и в кассах Зимнего театра и Органного зала. До встречи на концертах и спектаклях на площадках Сочинского концертно-филармонического объединения!

Анонс 11-17 февраля 2019