Размер шрифта
Цвет

Анонс представлений и мероприятий СКФО с 31 декабря по 6 января

Анонс представлений и мероприятий СКФО с 31 декабря по 6 января

Уважаемые друзья! Предлагаем ознакомиться с анонсом мероприятий Сочинского концертно-филармонического объединения (СКФО) на предстоящую неделю с 31 декабря по 6 января 2018-2019 года

В Зимнем театре праздничное настроение! 2 января маленькие зрители и Алиса отправятся в новогоднее приключение спасать Шляпника в музыкальном спектакле «Новогодние приключения Алисы в стране чудес». В этот же день Классический русский балет под руководством Хасана Усманова при участии солистов Большого и Мариинского театров представит балет в двух действиях «Щелкунчик». 3 января всех детей ждет встреча с любимыми котятами: Коржиком, Карамелькой и Компотом в спектакле «Три кота: С новым годом!». Сольный концерт народного артиста России Олега Митяева порадует всех зрителей 3 января. Выступления Олега Митяева подразумевают теплое общение со зрителем в простой домашней атмосфере.

Веселый и интерактивный спектакль «Простоквашино. Новогоднее изобретение» покажут 4 января. В этот же день Театр национального испанского танца «Flamenco Live» покажет необычный балет - «Щелкунчик и королева крыс», созданный в стиле «стимпанк». 5 января новогоднее представление «Лига зимних волшебников» подарит яркие незабываемые впечатления. Детей ждет: море интерактива, зажигательные песни и танцы, зрелищные цирковые номера , оригинальное музыкальное оформление, красочные костюмы и декорации. Спектакль «Не торопитесь прощаться» 5 января растрогает зрителей исполнением Татьяны Абрамовой и заслуженного артиста России Юрия Беляева. «Новогодние приключения Аладдина» 6 января, в воскресенье - захватывающая история о четырёх кристаллах. Алладин и Жасмин должны найти их, чтобы спасти Джинна из заточения. А вечером того же дня звездные артисты телеканала ТНТ: Надежда Ангарская, Татьяна Морозова, Роман Юнусов, Олег Верещагин и Александр Стекольников представят комедию «Подыскиваю жену. Недорого!».

В Зале органной и камерной музыки 2 января состоится «Большой новогодний концерт» при участии Folk-шоу группы «Барин». Программа первого концерта наступившего 2019 года «Концерт-Вальс» Шопен, Чайковский» от лауреата международных конкурсов Дениса Громова приглашает слушателей провести замечательный вечер в плену у блестящего и живого, эмоционального и романтичного вальса, пожалуй, самого популярного танца во всем мире.

С 5 по 7 января в Зале органной и камерной музыки пройдут гастроли Санкт-Петербургского государственного детского музыкального театра «Зазеркалье». Театр представит спектакль «Рождественская мистерия».

Более подробную информацию можно оперативно получить на нашем сайте и в кассах Зимнего театра и Органного зала. 
Билеты (без комиссии) можно приобрести: 
- через мобильное приложение «Вконтакте» - для этого нажмите кнопку «Купить билет»; 
- в кассах Зимнего театра и Зала органной и камерной музыки; 
- на официальном интернет-портале СКФО в разделе Афиша www.skfo.online/afisha 
До встречи в Зимнем театре и Концертном зале органной и камерной музыки имени Алисы Дебольской!