Размер шрифта
Цвет

Ансамбль казачьей песни «Любо» представил город Сочи на крупной Международной выставке

Ансамбль казачьей песни «Любо» представил город Сочи на крупной Международной выставке

Ансамбль казачьей песни «Любо» (художественный руководитель – заслуженный деятель искусств Краснодарского края Ольга Чадаева) выступил на Международной выставке туризма и индустрии гостеприимства «MITT 2023», которая сегодня открылась в Москве.

Ансамбль Сочинской филармонии «Любо» выступил на павильоне Краснодарского края. Коллектив представил более 10 народных песен, которые не оставили равнодушным посетителей крупной выставки. Гости павильона с удовольствие подпевали, танцевали под популярные казачьи песни и аплодировали нашим артисткам.

MITT входит в число крупнейших профильных выставок мира. В 29-й раз она собирает на единой площадке более 600 лидеров индустрии и отраслевых экспертов: делегации из различных стран мира и регионов России, туроператоров и турагентства, отельеров, представителей транспортных компаний, организаторов авторских туров и делового туризма, руководителей бизнеса, лидеров мнений и трэвел-блогеров. Всего же, свои туристические возможности в этом году представляет 29 стран и 59 регионов России.