Размер шрифта
Цвет

ДРУЗЬЯ снова вместе!

ДРУЗЬЯ снова вместе!

21-го октября состоялась очередная встреча молодёжной творческой game-студии «Друзья». Центральная Районная библиотека Адлерского внутригородского р-на, как всегда, гостеприимно распахнула свои двери для креативных юношей и девушек.

В этот раз творческая молодёжь активно принимала участие в создании театрализованной постановки, которая будет включена в программу цикла мероприятий, проходящих в рамках проекта «Ночь искусств». Идеи для постановки «генерировали» студенты МИУ, ученики адлерских школ и начальник отдела молодёжной политики Администрации Адлерского района Ирина Ганюкова. Также все присутствующие дали интервью, в котором поделились своими впечатлениями о студии, высказали свои идеи и пожелания на будущее.

Затем собравшиеся единомышленники увлечённо играла в «Мафию», собравшись за круглым столом и делясь друг с другом чипсами, соками и прочими «вкусняшками». Благодаря проницательности, железной логике и сплочённости команды игроков, мафия оказывалась повержена каждый раз (ну почти) ;-)))

В конце встречи прошёл спонтанный флеш-моб «Я люблю читать».

Приходите дружить, отдыхать, играть вместе с нами и… читать, конечно же!