Размер шрифта
Цвет

Кубанский казачий хор выступит в Сочи с программой «Лучшее за 210 лет»

Кубанский казачий хор выступит в Сочи с программой «Лучшее за 210 лет»

В Сочи пройдут два концерта Кубанского казачьего хора. Артисты представят программу «Лучшее за 210 лет» на сцене Зимнего театра 12 и 31 августа.

Публику ждут лучшие номера и хореографические постановки, созданные за 210-летнюю историю крупнейшего музыкального коллектива.

Летопись Кубанского казачьего хора наполнена разными, порой героическими событиями. Пройдя испытания и репрессии, реабилитированный хор бережно хранит собственную уникальную историю и традиционную идентичность уже более двух веков.

Сегодня хор славится на весь мир неповторимой певческой культурой, широким разнообразием репертуара и уникальным исполнительским мастерством.
Ансамбль представит гостям Зимнего театра самое ценное. То, что зрители разных стран и континентов, на лучших концертных площадках мира неизменно встречают овациями.

Песни в исполнении Кубанского казачьего хора завораживают красотой многоголосного звучания, глубокой духовностью и особым чувством патриотизма, традиционно свойственного православному российскому казачеству. Как и двести лет назад, коллектив Кубанского казачьего хора с честью несет почетную миссию, служа своим искусством Отечеству. Любимые казачьи и русские народные песни, произведения классиков прозвучат в авторской обработке Виктора Захарченко.

Билеты доступны в кассах Органного зала, Зимнего театра, на сайте Сочинского концертно-филармонического объединения www.skfo.online.