Размер шрифта
Цвет

Один из лучших репертуарных театров страны – Московский театр мюзикла – переедет на неделю в Сочи

Один из лучших репертуарных театров страны – Московский театр мюзикла – переедет на неделю в Сочи

Из расположенного в самом сердце Москвы театра в город-курорт привезут тонны декораций и оборудования, что бы показать курортному зрителю полноценные постановки, а не их выездные версии. Гостям и жителям курорта будут предложены спектакли и оперетты для зрителей самых разных возрастов и категорий, но в Московском театре мюзикла, возглавляемым экс-министром культуры России Михаилом Швыдким, выражают уверенность, что показы оставят в восхищении даже самого искушенного любителя музыки, танца и театра.

Большие гастроли Московского театра мюзикла начнутся 24 июня 2022 года в Зимнем театре. В течение недели в Сочи представят 3 наименования из репертуара Московского театра: спектакль «Принцесса цирка», спектакль «Реверс» и программа для юных зрителей «Чудеса и куралесы». Всего же в гастрольном графике запланировано 10 показов: самое раннее время начала показов - 13 часов, самое позднее - 23. В постановках задействованы ведущие актеры театра, кино и эстрады, среди которых: Ефим Шифрин, Валерия Ланская, Алексей Колган и другие.

Билеты на спектакли уже в продаже на сайте skfo.online в разделе «афиша» и в кассах Зимнего театра.

Большие гастроли Московского театра мюзикла под художественным руководством Михаила Швыдкого в Сочи, организованы ФГБУК РОСКОНЦЕРТ согласно Всероссийскому гастрольно-концертному плану Министерства культуры Российской Федерации.