Размер шрифта
Цвет

На летних досуговых площадках прошли мероприятия , посвященные Году экологии в Сочи

На летних досуговых площадках прошли мероприятия , посвященные Году экологии в Сочи

На летних досуговых площадках прошли мероприятия , посвященные Году экологии в Сочи.Среди партнеров отрасли культуры - экологическое движение"Маяк".

3 июня в РДК "Аэлита"(ЦКС Хостинского района)прошла экологическая акция "Сохраним природу вместе!". Руководитель экодвижения "Маяк"Анна Кудашева – поэт, автор блога-книги «Стихи для планеты Земля» рассказала участникам летней площадки о важности экологической ответственности каждого за будущее нашей планеты и города, ответила на вопросы детей о раздельном сборе мусорных отходов.

5 июня в День эколога участники летней досуговой площадки МБУК РДК "Центральный" и коллектива "Золотая нить"(руководитель - Кристина Васильянц) стали гостями мероприятия "Фестиваль документального кино «Зажги маяк» в Сочи".Ребята участвовали в играх, мастер-классах и просмотрах мультфильмов экологической тематики, фильмов, познакомились с поэзией и даже музыкой, посвященной теме экологии.

Мероприятия фестиваля продолжаются.Все желающие посетить мероприятия партнера можно пройти регистрацию по ссылке ниже, стать участником просмотров и получить новые впечатления и возможно, в будущем участником и самого движения"Маяк".

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScTSq-Scy2l0-A2sp2gdsQDx64FCJYxH8xEcra6MpKsZfT0YA/viewform