Размер шрифта
Цвет

Концерты и спектакли по «Пушкинской карте»

Концерты и спектакли по «Пушкинской карте»

Уважаемые друзья, рады сообщить, что перечень концертов и спектаклей, которые можно посетить по Пушкинской карте снова пополнился. В ближайшее время на площадках нашего учреждения —Зимнего театра и Зала органной и камерной музыки Алисы Дебольской состоятся следующие показы:

ЗИМНИЙ ТЕАТР (улица Театральная, 2):

✅ 9,10 июня в 15:00 спектакль «Волшебный колодец сказок».

✅ 9 июня в 20:00 концерт «Мы из Забайкалья». Ядро репертуара составляют жемчужины забайкальского фольклора, где смешались традиции казаков, старообрядцев-семейских и коренного населения края.

✅ 10 июня в 20:00 мюзикл «Дубровский». Романтическая история о любви Владимира Дубровского и Марии Троекуровой – потомков двух враждующих помещичьих семейств.

✅ 11 июня в 15:00 мюзикл «Парижские тайны». Театральный «продукт» — одновременно развлекательный и остросоциальный, с яркой запоминающейся музыкой и многослойным смысловым содержимым.

✅ 11 июня в 20:00 мюзикл «Свадьба в Малиновке». Постановка по мотивам популярной советской кино-оперетты с бессмертной музыкой Бориса Александрова.

✅ 15 июля в 20:00 мюзикл шоу «Нотр Дам де Пари» и «Ромео и Джульетта». Светлана Светикова, Эд Шульжевский, Александр Постоленко, Пётр Маркин, Вячеслав Гнедак и другие ведущие артисты самых известных, успешных и легендарных мюзиклов в яркой и увлекательной театрализованной программе.

✅ 19 июля в 20:00 шоу «Его Величество Мюзикл». Зрителей ожидает более 30 песен о любви, в «живом» исполнении признанных звёзд российских и европейских мюзиклов, Заслуженных артистов России.
ЗАЛ ОРГАННОЙ И КАМЕРНОЙ МУЗЫКИ ИМЕНИ АЛИСЫ ДЕБОЛЬСКОЙ (Курортный проспект, 32):

✅ 3 июня в 19:00 концерт «Музыка кино». Артисты Сочинской филармонии исполнят популярные хиты советских фильмов.

✅ 5 июня в 17:00 концерт органной музыки «Королевский Бах». За пультом органа лауреат международных конкурсов Владимир Королевский.

✅ 12 июня в 17:00 концерт органной музыки «Мост между веками». На сцене выступит лауреат международных конкурсов Владимир Королевский.

✅ 17 июня в 19:00 концерт «Средь шумного бала». В программе романсы Чайковского, Римского-Корсакова, Рахманинова, Гречанинова.

✅ 19 июня в 12:00 музыкальная сказка «В некотором царстве».

✅ 19 июня в 17:00 концерт органной музыки «Домой: Из Европы на Кавказ». На сцене выступит лауреат международных конкурсов Светлана Суханова (Ставрополь).

✅ 24 июня в 19:00 концерт «Магия трёх струн». В исполнении артистов Сочинской филармонии прозвучат инструментальные сочинения и обработки народных мелодий П. де Сарасате, А. Шалова, Е. Тростянского, В. Конова, Е. Быкова.

✅ 26 июня в 17:00 концерт органной музыки «Танцуют все, танцуем всё!». На сцене выступят Владимир Королевский (орган), Андрей Венников(балалайка).

Приобрести билеты можно на нашем сайте www.skfo.online в разделе «Пушкинская карта» или по ссылке https://www.skfo.online/pushkin.