Размер шрифта
Цвет

«В гости к ярмарке»

«В гости к ярмарке»

24 и 25 ноября 2018г. в День города для жителей и гостей курорта вдоль улицы Навагинской откроется выставка-ярмарка мастеров декоративно-прикладного искусства и народных промыслов. В выставке-ярмарке примут участие мастера нашего города, а также Кубани, Крыма, Ставропольского края и других регионов России.

На выставке можно будет познакомиться с разнообразной продукцией народных умельцев, выполненных в самых разных техниках. Это и национальное ткачество, и плетение из кукурузной рубашки, изделия, плетеные из бисера, сувениры и украшения из натуральных материалов, теснение кожи, плетение из лозы, резьба по дереву, изделия из бересты, предметы интерьера и украшения ручной работы (серьги, броши, цветы), мягкие игрушки, глиняные свистульки, изделия из ткани, художественная ковка, ирландское кружево, валяние, фомфлористика, украшения из фоамирана, канзаши, батик и многое другое.

Во время проведения ярмарки для всех желающих организованы мастер-классы: по гончарному искусству и лэмпворку — искусству работы со стеклом, бисероткачеству и нуно-фелтингу.

Для самых маленьких посетителей ярмарки — мастер-классы по росписи деревянных, керамических и гипсовых забавных игрушек и фигурок.

Ждём вас на ярмарке со всей семьёй!